Jump to content

Recommended Posts

Цепуха настолько эффективна из-за баго-дамага проков от искусности (привет вам, криты по 100к по каждому в толпе).

Угли расходуются, и снова нам надо кидать ливень, соответственно и дамаг идёт от него.

Link to comment
Share on other sites

криты по 100к

пруф для слабых? или только слова....

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче, я сейчас реально говорю со стенкой.

 

с самого начала, он еще в жалобах был против, издалека понятно кто он и что он.

Link to comment
Share on other sites

Так цепуха это главная абилка, которая юзается вместо молнии (аля пандавов).

А рейн это так, кинул, накопил уголь, все, рейн, какой рейн, не знаю такого.

У нас же лок на арене (я с другом ходил) отдал ВОСЕМЬ ГКД, чтобы спамить ливень.

 

У деза в видео угли не копились :shock:

Link to comment
Share on other sites

На пандашоше элемы таковы - Цепная молния - Целительный ливень - Исцеляющий всплеск - Прок + лава.

???????

ПРОФИТ!1!

 

нет, огненный шок + тотем оков земли + чарка стихий = лава, лава, лава, лава, лава, удар духов стихии, лава, лава... обычно уже нет никого...

 

- - - Добавлено - - -

 

прок бесконечный на лаву

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

нет, огненный шок + тотем оков земли + чарка стихий = лава, лава, лава, лава, лава, удар духов стихии, лава, лава... обычно уже нет никого...

 

- - - Добавлено - - -

 

прок бесконечный на лаву

Да, твоя тактика такова.

Крч, не хочу бана, не буду флудить.

Link to comment
Share on other sites

пруф для слабых? или только слова....

В рекаунте постоянно чудеса урона: средний норм удар цепухой 18-20к, а максимальные криты 120+к. И это от элема не фул бг 458.

Как поднимут серв, побей манекены посмотри на дамаг.

Link to comment
Share on other sites

нет, огненный шок + тотем оков земли + чарка стихий = лава, лава, лава, лава, лава, удар духов стихии, лава, лава... обычно уже нет никого...

 

- - - Добавлено - - -

 

прок бесконечный на лаву

 

Таких мало. Я обычно вижу элемов, которые тупо спамят цепуху даже в 1 цель.

Link to comment
Share on other sites

В рекаунте постоянно чудеса урона: средний норм удар цепухой 18-20к, а максимальные криты 120+к. И это от элема не фул бг 458.

Как поднимут серв, побей манекены посмотри на дамаг.

мне не надо бить манекены, у меня илвл 501 и я знаю какой у меня дамаг и тем более от цепной, и я тебе говорю что критов у цепной таких нет, есть сумарный по попаданиям, это когда молния прошлась пару раз по одной цели.

Link to comment
Share on other sites

мне не надо бить манекены, у меня илвл 501 и я знаю какой у меня дамаг и тем более от цепной, и я тебе говорю что критов у цепной таких нет, есть сумарный по попаданиям, это когда молния прошлась пару раз по одной цели.

Окай,окай, после фиксов и установки 5.4.х уже нету. Но ты же не будеш спорить, что такие криты были на 5.0.5 когда элемы без проблем выносили толпы на альтераке за пару кастов?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Но ты же не будеш спорить, что такие криты были на 5.0.5 когда элемы без проблем выносили толпы на альтераке за пару кастов?

 

на 5.0.5 были.

 

Оффтоп: кстати насчет дамага, Лича когда убивали, Ланцелот 130к дпс, я 117к дпс, остальные 40 и ниже. Шаманам точно плакать не нужно.

Edited by Xavier
Link to comment
Share on other sites

И это считалось нормой, ничего не фиксили и не банили никого. Хотя дисбаланса на том же альтераке от одного элема было больше, чем сейчас от локов. Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

И это считалось нормой, ничего не фиксили и не банили никого. Хотя дисбаланса на толм же альтераке от одного элема было больше, чем сейчас от локов.

 

Нит, от локов дисбаланса больше! Я отвечаю!

Link to comment
Share on other sites

кстати о чайнике))))0))0

409 илвл

[spoiler=5.0.5 альтерак]http://s004.radikal.ru/i206/1402/a6/9469cac0b2ab.jpg

 

 

- - - Добавлено - - -

 

мышкой еще клацал тогда)))) биндить впадло было для бг

Link to comment
Share on other sites

Ответ под спойлером.

 

на скрине нет биндов, но обычно у меня 1 2 3 4 5 v q e r f, остальные не показываются из-за аддона для мышки так как у меня на мышке 14 кнопок для биндов.

 

Edited by Xavier
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 555 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...