Jump to content

Recommended Posts

Я не клоун, чтобы "умничать" по просьбе, а если в Ваших глазах всё иначе - мне Вас жаль.

 

А мне жаль, что вы тут пытаетесь отчаянно показать свой высокий уровень интеллекта, когда толком не понимаете о чём идёт речь.

 

Вам кстати заказать такую?

http://trueimages.ru/thumb/34/a8/9af8de25.png

Link to comment
Share on other sites

А мне жаль' date=' что вы тут пытаетесь отчаянно показать свой высокий уровень интеллекта, когда толком не понимаете о чём идёт речь.[/quote']

Мне и не нужно понимать смысл этого треда, как и Вам, потому что он адресован краснониким. Главное - я понимаю, что все сообщения, кроме первого, это споры и оффтоп.

Вам кстати заказать такую?

Зарплаты агента тех. поддержки хватит? :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Я и не могу понять смысл этого треда и всё' date=' что тут написано[/quote']

fixed

Зарплаты агента тех. поддержки хватит?

Нет, а вот зарплаты Supervisor хватит.

Link to comment
Share on other sites

Боже, хотя меня и заминусуют репопереливары и повилитили пандашоша напишу так - аое радиус дождя ну очень изза нерабочего манарота, урон не большой (доходит до абсурда, когда в нарушителях скрины где дождь бьет 59) урон 4 - 8к макс. При этом у лока такое аое кае огонь и сера не пашет вобше, стопающих абил у него так же нет.... седня вышли на лока накасука с рдру который спамил и его и он был безнадежно зафармлен без дождя локом. При этом я дождь даже не юзал. Так что приоритет анксозапекантных пользователей форума яано завышен
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Печально быть локом дизинчанти бг атцом сасающим орены и дуэли по кд :( почему тебя бича уровня полторашки на этом форуме все никак не загнобят? Куникуни могешь умеешь?

За что его гнобить? за то что он такой человек? не вижу смысла... То что он (перечислять долго) не делает его ангелом, но и гнобить его не за что, все кто его ненавидят сами виноваты, вы просто сразу бомбите от его слов и в итоге зашквариваетесь, вместо того чтоб воспринимать это нормально или просто игнорить.

Link to comment
Share on other sites

По сути вы предлагаете тут банить ВСЕХ дестро локов. Потому что все дестрики в различных ситуациях кидают ливень, ведь даже будучи скастованным 1 раз он уже бьёт больше положенного, особенно в толпу.

Так давайте тогда ещё и элемов банить, они же тоже в толпу цепухи на 1+лям суммарно закидывают, ведь это же тоже абуз бага...

И, кстати, как на мой взгляд серьёзность бага завышена. Можно ведь выйти из области ливня(у меня это почему то не вызывает проблем), сейвы прожать, в конце концов норм хилер спокойно может выхить максимально возможный дамаг от него (тики целительного ливня ршам 60+к к примеру).

Link to comment
Share on other sites

Во всем этом не понятно только это

Это не нелепые отговорки, это решение Админа. На данный момент эти единственное мнение по проблеме, которое имеет место быть. С ним можно быть не согласным, можно попробовать его оспорить и изменить. Но факт в том, что сегодня суббота и Админы имеют полное право на более свободный график работы. Как только Админ будет готов решить данную проблему(починить\выключит ь\запретить(дать распоряжение забанить)), тогда это и будет сделано.

Я много раз создавал баг-репорты и видел как отвечают на другие, более трудные, там где с вычислениями идет все и решалось как ни странно. А тут такой ответ - отклонено, без каких-либо объяснений.

Вообщем есть много тем похожих на эту, но там не отвечают .

Хоть я и не знаю что там у Админом, но это как-то странно. Можно было ответить, что уже в планах или опишите подробней там, или отклонено временно, но тут совсем по другому. Вообщем я начал разводить демагогию, но это не приятно.

Link to comment
Share on other sites

Если локам в кайф, когда им задают вопрос: "бро, откуда у тебя 2.7 в 3с" , отвечать: "ну, я короче трудом взял" , а на самом деле выходил и кидал 15 рейнов.

То это их дело, оставьте их.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты будешь верещать как ФРОСТСТ,когда тебя лок сольет одним аое.

 

Кошваниш, и сижу за деревом.

P.S.

Еще не попадалось момента, чтобы рейн хоть 1 раз снял мне больше 5%.

Видимо тупорогие локи мне еще не встречались.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну только идиоту может быть непонятно, что это багоюз да.

Зато Титаш, ты иногда любил подбанивать, не до конца разобравшись в ситуации, а тут что то страдаешь нерешительностью.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...