Jump to content

Про список зашкваренных участников форума


Нужна ли тема?  

68 members have voted

  1. 1. Нужна ли тема?

    • Да
      33
    • Нет
      35


Recommended Posts

Хотелось бы уточнить пару моментов *тут должна быть картинка со слоупоком*

Тема была закрыта и бан выдан за оскорбление пользователей форума, которые перечислены в этом сообщении http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=41606&page=17&p=337800&viewfull=1#post337800 ? Тобишь если я, к примеру, пересоздам тему без такого рода оскорблений (и без каких-либо ещё неоднозначных фраз) - она будет существовать? Без нарушений правил форума.

Уточняю просто, мало ли - найдется ещё какая-нибудь причина, о которой Титан или Зеокс забыли упомянуть..

Вы сами видели, какая реакция была у ранее неадекватных участников форума. Не все зашкварились ещё больше, как *не будем называть ник*. Я даже могу сказать, что некоторые исправились - начали вести себя адекватно, писать без ошибок..

Может для вас не понятно, в чем смысл темы, но он есть. Это показывает количество лайков под первым постом, просмотров темы.. И, предвижу ваш ответ на это - лайкали не только члены гильдии "Быдло", тема нравилась всем (половина списка регулярно заходили в тему и смеялись, и не вайнили, как один *не будет называть ников), за исключением нескольких человек.

На оформление и составление списка ушёл не один час, и исходя из общественной ценности темы, стоило просто написать мне в пм, я бы отредактировал по-другому те моменты, где были прямые оскорбления, и все остались бы довольны..

Пока тема будет висеть в открытых запилю маленький опросик. Тоже зря трудится не хочется.:eek: (голоса ноунеймов-"мимопробегал" не считаются - уже 6 человек зашло в тему и тупо тыкнули "нет",даже не читая)

(просьба не закрывать тему сразу же)

Edited by Анон
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Можно создать, но надо слова заменять на более...Как сказать...более древние, зашквар= Мягкое недовольство с синдромом и т.д.

Ну я примерно так и планирую. Без оскорблений, все литературно и грамотно. :)

Link to comment
Share on other sites

Про унижение и речи нету. Никто никого не собирается унижать.

Останусь при своем мнении, но признаю что был не прав, когда не прочитав проголосовал против

Link to comment
Share on other sites

Останусь при своем мнении, но признаю что был не прав, когда не прочитав проголосовал против

Там было несколько фраз в некорректной форме, это факт. Но во второй раз все будет по-другому, без прямых или завуалированных оскорблений,все максимально корректно. Это не гарантирует, что у кого-нибудь не будет бомбить ниже спины, но поводов для этого не будет. Просто есть люди, для которых огонь из тухеса - привычное состояние души.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нужен инфа сотка

:beer:

Link to comment
Share on other sites

11-7. И ожидаем ответа администрации, не охота опять настрочить стену текста и через сутки обнаружить "Удалено" вместо неё:crazy:

 

Погоди еще зашквары не проснулись, заминусуют стату ;c

Link to comment
Share on other sites

Титан сможет забанить за оффтоп даже того, кто тут не зарегистрирован :D

В этом мастерстве ему нет равных, но я задействую отряд тренированных обезьян-графоманов и они напишут мне идеальный текст, к которому даже Титан не придерётся:cool:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В этом мастерстве ему нет равных, но я задействую отряд тренированных обезьян-графоманов и они напишут мне идеальный текст, к которому даже Титан не придерётся

Вы еще темы не создали, а я уже 2 причины знаю. Представьте сколько их будет после создания темы. :nea:

Создавайте что хотите, нарушите правила, накажем.

Link to comment
Share on other sites

Вы еще темы не создали, а я уже 2 причины знаю. Представьте сколько их будет после создания темы. :nea:

Создавайте что хотите, нарушите правила, накажем.

 

Лучше бы вы локов наказывали за багоюз, а не топики в которых юмор, уже даже без оскорблений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы еще темы не создали, а я уже 2 причины знаю. Представьте сколько их будет после создания темы. :nea:

Создавайте что хотите, нарушите правила, накажем.

Назовите их тогда,не томите :D

Никого не оскорбляю, не флужу, наркотики не употребляю, идеальный член общества же. И в теме ничего такого,за что можно схлопотать бан, не будет - всё будет очень корректно и чисто.:dance:

Link to comment
Share on other sites

Назовите их тогда,не томите :D

Никого не оскорбляю, не флужу, наркотики не употребляю, идеальный член общества же. И в теме ничего такого,за что можно схлопотать бан, не будет - всё будет очень корректно и чисто.:dance:

 

Ты пишешь у кого какой зашквар, т.е. ты, как бы информацию о человеке даешь без его согласия.

Это же пунктбана.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...