Jump to content

ДИМИШИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Recommended Posts

Димишинга у нас в пандарии вообще не существует(ну или я его не замечаю).как должно быть:

вот допустим бежите вы на бг своим персом и вдруг вас застанили (предположим на пять секунд),сразу после этогоже вам снова дают стан и должно быть грубо говоря в два раза меньше,то есть 2 секунды(округленно) а затем вообще имун ко всем станам и замедлялкам и контролям и тому подобному.

КАК РАБОТАЕТ У НАС:бежим на бг своим персом БАЦ стан 5 секунд БАЦ опять пять секунд и так в общем до тех пор пока вас не убили(время действия стана не сокращается а имун в итоге не появляется). о сокращении времени стана даже не заикаюсь а имун к станам только во сне и видел.

на мой взгляд этому стоит уделить внимание потому что вся игра превращается в тупой процесс тыканья по кнопке забинденной на стан и второй кнопке на дамаг. вары пользуясь символом и талантами могут спокойно продержать в стане весь бой и забрать абсолютно любого(при мне вар забрал блад дк 530т "как два пальца об стену")

надеюсь сейчас все подробно описано.если что то не так прошу не закрывать я исправлю.

Edited by ванек
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...