Jump to content

Конфликты между Альянсом и Ордой


Антоха

Recommended Posts

уважаемая администрация! есть предложение убрать возможность общения между фракциями. посудите сами, из-за них больше всего банов, мутов да и вообще нарушителей. вечные скандалы и споры...

P.s. когда поставят античит?

Link to comment
Share on other sites

общение хорошая вещь, иногда можно договориться валить элиту по очереди, попросить не валить себя, попросить помощи и тп.. это одно из того что мне понравилось в серве
Link to comment
Share on other sites

а чтоб такова не было нефиг 90 лвлами фул одетыми бить нубов 30-40 лвлов касается и орды и альянса

 

- - - Добавлено - - -

 

кто создаёт такие темы тот и есть недоделаный который фулл убивает новичков

Link to comment
Share on other sites

а чтоб такова не было нефиг 90 лвлами фул одетыми бить нубов 30-40 лвлов касается и орды и альянса

К сожалению эта проблема была, есть и будет. Ты же не сможешь среди 4 тысяч пользователей отлавливать каждого, кто дуплит низкоуровневых и объяснять ему, что это плохо. Это просто индивидумы, которых, вероятно в пвп нагибают и они решают, что таким образом поступая они поднимут свой скил, а точнее даже эго. Играет роль тот фактор, что когда этот игрок качался его таким же образом убивали и он типа мстит. Я уже писал об этом. Сколько бы эту тему не мусолили - ничего толком не поменяется, пвп сервер же...

Link to comment
Share on other sites

Срач всегда был есть и будет.

 

Но вот общий язык в /say не мешало бы убрать.

Да зачем, есть же нормальные алики и урки. Я частенько с алыми разговариваю через /say

Link to comment
Share on other sites

общение хорошая вещь, иногда можно договориться валить элиту по очереди, попросить не валить себя, попросить помощи и тп.. это одно из того что мне понравилось в серве
Дада, тоже это удивило), но срачи все равно везде будут:с
Link to comment
Share on other sites

Ну а их не должно быть. Кроме баттлнета офк.

Опять же батлнет на офе =) А тут пиратка, так что считаю /say пускай живёт.

Link to comment
Share on other sites

Ну в этом есть свои плюсы, есть и минусы.

Я сам иногда люблю поговорить с ордой.

Аналогично. Есть адекватные и интересные алики.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
да должны убрать скоро понимание аликов с ордой, привычка на серваке бить маленьких, и потом много чего узнаешь о себе и близких
Link to comment
Share on other sites

Так как в пвп я полный нуб, да и в добавок к этому играю на тачпаде ( так как юг полетел ), то понимание альянса для меня очень выгодно, можно попросить "not attack me"

Не выключайте! да и не так просто отключить)

Link to comment
Share on other sites

Так как в пвп я полный нуб, да и в добавок к этому играю на тачпаде ( так как юг полетел ), то понимание альянса для меня очень выгодно, можно попросить "not attack me"

Не выключайте! да и не так просто отключить)

Отключить очень просто, но как можно отключить отталкиваясь от единичных мнений? Если делать выбор, то уж лучше сделать отдельный опрос, чтобы все могли проголосовать. Лично я ничего против /say не имею, да и редко такие случаи бывают, чтобы залупался кто. В основном пеной брызжет агрошколота, а я на них внимания просто не обращаю. Нервный кризис у ребят и пубертатный период =) Так что я за то, чтобы оставить /say

Link to comment
Share on other sites

Общение нужная вещь,не все игроки из орды или альянса жестоки,и неадекватны.

 

а чтоб такова не было нефиг 90 лвлами фул одетыми бить нубов 30-40 лвлов касается и орды и альянса

Это было,есть,и будет,когда я качался меня каждый подбегал 90 лвл и валил,но я нормально реагировал не орал как некоторые и не оскорблял,я лично сейчас не лезу ни к кому,но иногда бесит когда биг лвл нападают на малых и я вступаю в бой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Общение нужная вещь,не все игроки из орды или альянса жестоки,и неадекватны.
Вот с этим нельзя не согласится), хоть это вскоре уберут.
Link to comment
Share on other sites

Конечно уберут, и мы ничего сделать не сможем, однако я всё-равно за то чтобы общение в /с оставили. Даже чисто теоретически любой разумный хуман способен выучить орочий язык хД
Link to comment
Share on other sites

оставить или создать канал между двумя фракциями с целью общение адекватных людей между фракциями и установление мирного содружества на локациях
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...