Jump to content

Продолжаем интересы


Mio

Recommended Posts

А теперь могу ли я увидеть ответы ( как я уже просил не указывать этот шлак: Думаю, что моего ответа хватит:

2. Открытая/завуалированная матерная речь - от 30 до 720 минут.

Сотрудник сервера в праве выдать наказание не по критериям, а на своё усмотрение. )

 

Без врывов остальных модеров?

 

более того, если взять в пример чаты Альянса, то там за "срач и маты" - получают 120 минут, либо 30, тут же за 1 слово - я ловлю 720. Я приравниваю это к личному хэйту, ибо не в первый раз вижу что меня мутит именно он, по 720 минут. Личный Хэйт к игроку со стороны администрации - не торт, ребята.

Или же это "посоны, я не пинаю "ваньку", я работаю - во, смотри, как я муты раздаю" - да?

 

я не ищу ни правды, ни оправдания, и я спокоен, я просто желаю получить овтеты на мои 2 вопроса. что находятся в теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=45512

 

и еще раз, попрошу не слать шлак (что в первых предложениях) и ответить кому-либо не из Модеров или Тех.поддержки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ибо не в первый раз вижу что меня мутит именно он, по 720 минут

А почему бы не давать рецидивистам максимальное значение мута? Всё верно, нарушаете раз - получаете 30 минут, нарушаете сотый раз - получаете 720 минут.

Хватит создавать подобные темы. Модератор действовал по критериям мутов и ничего не нарушил. Перестанете нарушать - не будет проблем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...