Jump to content

Убийственный выстрел


Rob4ik

Recommended Posts

Я таких значений не видел не разу, максимум под проками в ткань магу 120к! одет фул пвп гир+2 522

 

Ну слушайте, я врать буду?

Вчера бежит бм, меня пет жрет по 55к командой, я убегаю жму кош, мне в спину летит раз критом 157, два критом 157, если бы я врал, я бы написал какие-нибудь там 190к.

Link to comment
Ну слушайте, я врать буду?

Вчера бежит бм, меня пет жрет по 55к командой, я убегаю жму кош, мне в спину летит раз критом 157, два критом 157, если бы я врал, я бы написал какие-нибудь там 190к.

так же бомбило когда какой то рандомный хант с 314к хп критовал 60к килшотом -_-

Link to comment
Как ты получил 2 крита на 157 подряд? ты должен был умереть после 1 сразу

 

Обман смерти, только тсс, нормальные ханты ждут, пока спадет волшебный дебафф на -90% к урону, и добивают.

Это я на 1 бг поставил обман, поставил, словил 2 килшота по 157 :appl:

Link to comment
У тебя есть пруф, тест на фане? под какими бафами был хантер?

 

Началось, не хотите нерфа, так и напишите.

 

- - - Добавлено - - -

 

Может тебе вообще броню петом срезали?

лолчто?

Link to comment
Началось, не хотите нерфа, так и напишите.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

лолчто?

Я согласен идти тестить это в различных ситуациях! А плакать что тебя убивают за кил шот без доказательств нефиг!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

- - - Добавлено - - -

 

 

лолчто?

 

А ты не знал что есть питомцы с -12% брони?

Link to comment
Я согласен идти тестить это в различных ситуациях! А плакать что тебя убивают за кил шот без доказательств нефиг!

 

Вас не смущает хотя бы тот факт, что у аима 450% от оружия, он бьет 94~ критом, а у килшот 420% и он бьет 120к+ , не?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я согласен идти тестить это в различных ситуациях! А плакать что тебя убивают за кил шот без доказательств нефиг!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А ты не знал что есть питомцы с -12% брони?

 

Ничего себе, из положенных 80к от килшота, 12% апнули урон на 77к, ничего себе[2].

Особенно журавль который бежал рядом офигенно резал броню.

Link to comment
Я согласен идти тестить это в различных ситуациях! А плакать что тебя убивают за кил шот без доказательств нефиг!

... тебе в 1 посте зачем скрины выложены?

Link to comment
Я тебе сказал пойдем тестить! сколько играю хантером в 100к и больше вылетает только в бедных магов! и то с большим количеств проков и вылетом самого большого числа!
Link to comment
Я тебе сказал пойдем тестить! сколько играю хантером в 100к и больше вылетает только в бедных магов! и то с большим количеств проков и вылетом самого большого числа!

 

У меня остался вопрос-то 1, а вы пытаетесь доказать мне что?

Что я вру про 157, а там было не 157 а просто 57?

Или что?

Link to comment

http://s52.radikal.ru/i137/1402/3f/4bbdc5bc9ef2.jpg

скрин с первого поста.

мин. урон

21251*4.2*1.35=120493 у вара в среднем 45% брони

120к*0.55*0.25=16500

макс урон.

26715*4.2*1.35=151474

151474*0.55*0.25=20827

умножаем на два, получаем крит. мы же видит далеко не такой урон....

Edited by Rob4ik
Link to comment
Я хочу сказать что 157 в кожу это уже отдельная ситуация или ты что то темнишь :)

 

-_-

Ваше мнение, врать незачем, в шапке видно, что скилл все равно ОП и подлежит нерфу.

Link to comment

Не знаю тестировал только что на 2ом окне хил в стойке медведя имея 41,66% брони получил выстрел на 31к, без стойки 24,51% брони урон до 47к, криты соответственно в 2 раза больше

 

[ATTACH=CONFIG]27385[/ATTACH] статы охотника

Edited by goodlike31
Link to comment
Не знаю тестировал только что на 2ом окне хил в стойке медведя имея 41,66% брони получил выстрел на 31к, без стойки 24,51% брони урон до 47к, криты соответственно в 2 раза больше

 

[ATTACH=CONFIG]27385[/ATTACH] статы охотника

хватит пытаться что до доказать, в первом посте достаточно пруфов. то что он завышен это уже факт, и не надо отмазываться.

Link to comment
хватит пытаться что до доказать, в первом посте достаточно пруфов. то что он завышен это уже факт, и не надо отмазываться.
Обычно такие циферки летят по тряпкам и коже , по латам не очень . Эм и прежде чем пулять в рандом бомжа , чекнул бы на скрине его армори . вдруг он одет в зелень или синьку Edited by DisA
Link to comment

ваш тупой флуд никак не отменит тот факт что урон завышен, я все посчитал по формуле, урон не сходится. разница в ~70%

хватит писать херню.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...