Jump to content

Убийственный выстрел


Rob4ik

Recommended Posts

почему то у варов экзекут по ткани 50-90, у лока 70-150, у приста 70-150, у ханта 80-160 и это нормал да? бг варом больше 100к никогда не давал, а ханты спокойно в латы по 100к бьют, это как так, если 50к брони и 75% реса? еще и спорят что все нормально -_-

 

если каждый хантер спокойно так пуляет почему мой под фул проками так в латы не дает

Link to comment
если каждый хантер спокойно так пуляет почему мой под фул проками так в латы не дает

 

Потому что все пруфы ОП киллшота дали, анбаф в латы 45к скрин я не вижу на протяжение 15 страниц.

Link to comment
Косые пруфы' date=' может быть там вар ключил глухую.[/quote']

на бг под проками и бафами вылетает те самые 150+- критом

 

- - - Добавлено - - -

 

Косые пруфы' date=' может быть там вар ключил глухую.[/quote']

не проблема сделать ещё 2 скрина с глухой и без)

А ещё лучше найди ханта и проверь на себе.

Link to comment

Появилось мнение, что если кил шот не всегда наносит такой урон значит есть какой то эффект который его апает. Как вариант?

 

- - - Добавлено - - -

 

Появилось мнение, что если кил шот не всегда наносит такой урон значит есть какой то эффект который его апает. Как вариант?

 

Может он в каких то случаях не учитывает броню или чтот типо того?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Может он в каких то случаях не учитывает броню или чтот типо того?

 

Или проки в 1800 + 5к + 3к ловкости дает неимоверный бонус к урону который так получается прокает к кил шоту?

Link to comment

прок чарки на плащь и тринка. На бг вроде бафы стакаются.

Для хомы без деф стойки. [ATTACH=CONFIG]27510[/ATTACH]

Я лично не спорю о завышенном уроне. На бг обычно умирают от 1 килшота 2й для танков)

Link to comment
все вайнят из-за цифр на бг, как будто важно фраги фармить а не рейтинг ат

 

Пнмш, я иду на арене, работает ок - я словил 2 киллшота в уловку (-30%) и выжил, у нас они оп немного, и мои 30% не спасают меня.

Почему я должен дохнуть из-за оп скилла?

Link to comment
Хома, тебе даже уже пруфают, а твой сракатан в синем пламени, по-моему кто-то просто не может убить хунтира.

 

Нет, что у тебя проблемы с пониманием я уже понял, что даже те кто пруфал признали, что оп, а ты все тыкаешь мне. :rofl_mini:

Link to comment
Пнмш, я иду на арене, работает ок - я словил 2 киллшота в уловку (-30%) и выжил, у нас они оп немного, и мои 30% не спасают меня.

Почему я должен дохнуть из-за оп скилла?

с какого перепугу ты должен выжить , если тебя опустил хант до 20% хп ... если фан арена в 2 дамагера
Link to comment
с какого перепугу ты должен выжить , если тебя опустил хант до 20% хп ... если фан арена в 2 дамагера

 

Ну как бы быстренько забегу за столбик, и меня выхилит мой пал флешкой :3

А то можно сказать, что против ханта у меня не 100% хп, а 80%, ибо на 20% я улетаю и пофиг какие там сейвы.

Link to comment
Ну как бы быстренько забегу за столбик, и меня выхилит мой пал флешкой :3

А то можно сказать, что против ханта у меня не 100% хп, а 80%, ибо на 20% я улетаю и пофиг какие там сейвы.

фокус "диз выстрел " - "трапа " после стан или укус , ты умер
Link to comment
Зайду буду бегать на бг в поисках ханта.

Почему именно 3, почему не 4, или 2?

ну мало ли, тебе может зарядят пару раз под бурстами всеми проками и безрассудством на 150к. а ты уже готовенький, так что 3 на верочку, давай гуй действуй.

Link to comment
у как бы быстренько забегу за столбик' date=' и меня выхилит мой пал флешкой :3[/quote']

как правило обычно твой тимейт в сс во время бурста ханта

1 тебя некому отхиливать

2прямой хант сделает екзекут в любом случае

3 луз

пичаль :(

  • Like 1
Link to comment
Скаттер называется, о великий хантер с оффа.

+ Описал всю суть спека ММ.

К слову, на офе не привыкли к нашим, столь привычным, англо аббревиатурам. Может он действительно гладиатор с офы :D

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 167 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...