Jump to content

Убийственный выстрел


Rob4ik

Recommended Posts

ваш тупой флуд никак не отменит тот факт что урон завышен, я все посчитал по формуле, урон не сходится. разница в ~70%

хватит писать херню.

повторюсь ещё раз , прежде чем пулять в рандом бомжа , чекнул бы на скрине его армори . вдруг он одет в зелень или синьку , и имеет ли он 2 pvp трини - 74% ресаленса
Link to comment
повторюсь ещё раз , прежде чем пулять в рандом бомжа , чекнул бы на скрине его армори . вдруг он одет в зелень или синьку , и имеет ли он 2 pvp трини - 74% ресаленса

иди в лес, неадекват:facepalm:

Link to comment
иди в лес, неадекват:facepalm:
приведи пруфы , вдруг ты опущенный фаер маг ,тот же вар и тебя не устраивает , играбельность твоего класса и ты решил отыграться в баг трекере у хантов
Link to comment
приведи пруфы , вдруг ты опущенный фаер маг ,тот же вар и тебя не устраивает , играбельность твоего класса и ты решил отыграться в баг трекере у хантов

удались с форума и не позорься. я все что нужно опруфал, лишь для тебя отсталого это не доходит:rofl_mini:

Link to comment
иди в лес, неадекват:facepalm:
ну да с тобой спорить бесполезно "Не спорь с дебилом иначе опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим опытом" удачи
Link to comment
у вас с головой вообще всё нормально? какая армори у всех 72% реса стандартно....

 

Стандарт 72, Броня у всех разная, а так же возможные чары бонус сетов и камни на ресу никто не отменял

Link to comment
ханты у нас переапаны, щас каждый в мм ходит и думает что скилл, багозащитники гуляйте лесом, тут сразу видно что завышен дамаг.

Апнут только килшот, а не весь класс.

Link to comment
http://db.pandawow.me?spell=109306 всегда висит на ханте, где же 30% срабатывания эфекта? или у нас типа 90%? еслиб у роги http://db.pandawow.me?spell=108215 так работал, никто даже из под стана не вышел.

 

ты хоть охотником играл? 70% потенциала охотника урезана

 

- - - Добавлено - - -

 

Эти маленькие баги держут его на плаву, а если их пофиксить и не починить остальное играбельность потеряется!

Link to comment
ты хоть охотником играл? 70% потенциала охотника урезана

 

- - - Добавлено - - -

 

Эти маленькие баги держут его на плаву, а если их пофиксить и не починить остальное играбельность потеряется!

 

Ханты занижены прям ужас D:

Да?

Link to comment
Ханты занижены прям ужас D:

Да?

 

Ты про кил шот надоел ныть эта не решающая способность охотника, если он тебя может опустить до 20% без неё сможет сделать это и во 2ой раз!

Link to comment
Ты про кил шот надоел ныть эта не решающая способность охотника, если он тебя может опустить до 20% без неё сможет сделать это и во 2ой раз!

 

Да нет, просто ханты такие заниженные, что каждый кликерный мм сидит на 2300.

Link to comment
Открывай 2с рейтинг на х10.

Ни 1 достойного ханта я там не вижу, вижу ММа с баганным килшотом, который не знает слово фокус.

 

А как ты определяешь кто из них достоен?

Link to comment
Я думаю ок хант с 2300, не будет сливаться такому рандому как я, с рандомным энхом на 1900.

 

А ты не думал что хантер это не сильный герой для двойки, чаще всего используется в тройке, ибо если на нем сидеть ничего хорошего из этого не получится.

Тем более учитывая новый рывок у разбойника ему очень сладко теперь живется, а у наших охотников ледяной трап даже не работает! если ты понимаешь о чем я

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 47 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...