Jump to content

MoP Fire Mage Guide PvP Addition


RockMachine

Recommended Posts

на серве среди магов 70% фаеры. Вывод => фросты не такие уж и забаганные. Ты лучше бы скрин скинул, где я тебе в фаере пиро по 117к бил. Отсюда вывод, что у тебя нету реса и ты :crab:
Link to comment
Share on other sites

У каждого спека, каждого класса есть имба ротация из 3-ех кнопок, как у магов, так у рогов, так и у остальных классов, просто есть те же маги, которые юзают все, а есть те, которые

Ледяной шар -> Глубокая заморозка -> Ледяное копье
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

но ведь он жи прав про крит

Даркаша, я же не сказал что крит не баганый, я сказал что для нормального мага от этого толку нет. На данный момент - эмуляция того, что все маги крутые и делают касты только во фризы :mocking:

 

фросты не такие уж и забаганные.

Я где-то вообще писал что фросты баганные? Мне уже надоело линковать фейспалмы. Речь шла о том, что даже с апнутым дамагом фаеров фросты вливают на порядок больше

 

что у тебя нету реса и ты :crab:

Че, butthurt за фростов начался?

Разумеется бегая с дд монком мне нужно вбиться фул рес как вар и щит еще взять, ведь постоянно в меня играют :troll1:

 

/say хахахахаха, лалка, в сухую слил

fixed

 

просто есть те же маги, которые юзают все, а есть те, которые

+ в репу

Edited by RockMachine
Link to comment
Share on other sites

не отговаривайся, я тогда тебе пиро без триньки ударил 117к, а фростом 125к с бурстом. Вывод: ТС хочет обвинить фростом в том, что на 505 они баганые на дамаг. НО тут ими играет 30% всех магов и никто не говорит "багофрост" кроме тебя, тс.
Link to comment
Share on other sites

ТС хочет обвинить фростом в том, что на 505 они баганые на дамаг

Ты меня извини конечно, ты идиот?

Я где-то вообще писал что фросты баганные? Мне уже надоело линковать фейспалмы. Речь шла о том, что даже с апнутым дамагом фаеров фросты вливают на порядок больше

 

я тогда тебе пиро без триньки ударил 117к

я в элвине - возьми и ударь и не забывай что у хуманов на 1 тринкет больше, который дает 4к инты.

 

P.S: хочу напомнить тебе, r1 3k ranked mage, что для ланса ничего не нужно стакать, а с аркан бомбой проки ффб прут как говно.

Edited by RockMachine
Link to comment
Share on other sites

Sorry, но все-же выскажу свое мнение о том, что зесь творится:

Паренек апнул багом фул арену, в 2 класса, творящих беспредел на арене (моонк хил!) взял рейт, умудрившись обделаться на 40 с чем-то лузов. Посоветовавшись с Deeseechanti (лень ник смотреть), он посчитал себя топом, решив написать гайд. Всех устраивал старый гайд по фаеру в PvP. В итоге : попытка парня не удалась, он обосрался и сейчас подвергается жуткому троллингу за попытку изобрести велосипед. Но все-же отвечу словами, цитирую - "каждый считает себя батькой, а потому каждый пишет гайды".

/head

P.s. Исповедь завершил, какахой метнул, так что покидаю топик. Всем бобра!!!:dance:

Link to comment
Share on other sites

Паренек апнул багом фул арену

пруфы

 

творящих беспредел на арене (моонк хил!) взял рейт

дд, с хилами не ареню в принципе

 

обделаться на 40 с чем-то лузов.

объясняется говно сетапом, в шаттере было 13 лузов и довольно серьезным соперникам.

 

Всех устраивал старый гайд

вполне, делать было нечего, написал отсебятину

 

парня не удалась, он обосрался и сейчас подвергается жуткому троллингу

ничего другого я и не ждал, только что-то весь тролинг сводится к пустозвонству, не более.

 

И вообще как слушать критику парня со следующей логикой:

Ты пришел в тред, сказал что все ок, поставил спасибку, зашла речь о моем предпочтении фаеров перед фростами и ты снял спасибку и вышел из треда :good:

Link to comment
Share on other sites

Фул арена, играю за фаера 3 раз в жизни, опыт, без еды и скила :

http://radikale.ru/data/upload/0fccf/4fa6c/14d21f1f98.jpg

125 000 - я лол в фаере!

http://radikale.ru/data/upload/4efc3/69fda/ba6646ab54.jpg

Рога, фул арена!

Можно выжать и больше, если подождать проки всех чарок + бонус еды!

Link to comment
Share on other sites

Рога фул арена, без тринкета, с пве дагером, какой рог Обоже.

Это же показатель топа.

 

/facepalm

Солнышко, почитай последние 4 страницы и не еби мозг!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вам еще скринов сделать? Просто у тс руки растут из... вот он больше 70 000 и не выжимает...

 

- - - Добавлено - - -

 

Могу найти еще-кого-нибудь, снова скрины залить...

Link to comment
Share on other sites

/facepalm

Солнышко, почитай последние 4 страницы и не еби мозг!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вам еще скринов сделать? Просто у тс руки растут из... вот он больше 70 000 и не выжимает...

 

- - - Добавлено - - -

 

Могу найти еще-кого-нибудь, снова скрины залить...

ПРосто вы скрините даунов, у которых 51% реса.

Link to comment
Share on other sites

Люди такие умные, что им приходится цитировать себя по 5 раз, чтобы они это прочитали:

 

Речь шла о том, что даже с апнутым дамагом фаеров фросты вливают на порядок больше

 

бонус еды

в дуели. и тут я понял что дальше не о чем говорить.

 

P.S: тест по локу с 62% реса: маг фул арена + прок плаща + прок нефрита + бурст тринкета на 5к спд = 90к. демаг несомненно ап, но я что-то не вижу тут 127 и больше.

 

Просто у тс руки растут из... вот он больше 70 000 и не выжимает

Расскажи мне про учения тибетских монахов о том как твои кликерские руки влияют на дпс, я же сам нигде не писал что я скил маг или еще что-то, очередная цитата себя же:

Я сомневаюсь что на офе апнул бы и http://db.pandawow.me?achievement=399/1550
Edited by RockMachine
Link to comment
Share on other sites

гайды писать не надо

это похоже на гайд? это пособие для 50% сервера, которые стали делать фаер магов, пусть хотя бы с этим ознакомятся для пвп.

 

Неправильно делаешь, надо доказывать правоту!

помоему еще ни 1 попытка троля/шквара в этом треде не была логически обоснованна или пруфнута, просто шквар не более, что доказывать-то?

 

Я жирный :troll1:

Я бы сказал ты :bloodelf1:

Link to comment
Share on other sites

Хех, сейчас вара поймаю и еще скринов добуду. Вы правы, рога гнилой, пуха, тринкет + кольцо pve :crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

А насчет фл арены - мне и пруфы кидать не надо, тут все все знают!

 

- - - Добавлено - - -

 

Эх, даже скучно... Вот бы еще раз какой-нибудь дк меня повеселил, сказав, что он играет с BK... :nea:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...