Jump to content

Pve контент, рейдовые инсты 10\25


Screampwnzlol

Recommended Posts

гараджал в ХМе это манекен на дпс чек + очень требователен к сетапу.

 

да нифига не требователен, проходили кучкой оборванцев 480-490 илвла

Link to comment
Share on other sites

да нифига не требователен, проходили кучкой оборванцев 480-490 илвла

 

Гараджал убит тобой 19 апреля 2013 года, когда актуален он был примерно в середине октября 2012 http://s018.radikal.ru/i500/1305/5c/ef758a2b3776.gif Твое мнение весьма авторитетно и важно, не иначе.

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто вообще не понимает о чем идет речь, вот наш фк гараджала с запасом в 1 секунду до берса
Во времена освоения абсолютно все гильдии убивали его с запасом 1-8 сек до ваншота всего рейда.
Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто вообще не понимает о чем идет речь, вот наш фк гараджала с запасом в 1 секунду до берса
Во времена освоения абсолютно все гильдии убивали его с запасом 1-8 сек до ваншота всего рейда.

 

Аа.Это хм,я слоу вообщем. Героик в начале эт вообще ппц был,без гира нечего делать там было.

Link to comment
Share on other sites

Гараджал убит тобой 19 апреля 2013 года, когда актуален он был примерно в середине октября 2012 http://s018.radikal.ru/i500/1305/5c/ef758a2b3776.gif Твое мнение весьма авторитетно и важно, не иначе.

Так это после того как я забил на варлока и пошел играть дк? окей

 

- - - Добавлено - - -

 

Во времена освоения абсолютно все гильдии убивали его с запасом 1-8 сек до ваншота всего рейда.

 

Мы сделали это с первого пула кучкой оборванцев 480-490 шмота. О чем я и говорил

Link to comment
Share on other sites

Пацаны я ваще в первый день открытия рейдов убил 2 босса в пмш в нормале и забил на пве.

Я царь и бог.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.s. Надо сюда Домашнеемясо позвать, он всех сагрит.

Link to comment
Share on other sites

Ребята для того чтобы идти в рейд надо хотябы иметь минимум 463гер ПВЕ обвес в ПВП шмоте будут просто вайпы (есле боссы не будут куски мяса для зерга) Edited by arasoc
Link to comment
Share on other sites

463гер

 

Видимо тру пве дракон. Отсутствие ПвЕ шмота критично только для танков. Отсальные при наличии рук могут и дпс нажимать ок и ману сейвить.

Link to comment
Share on other sites

Видимо тру пве дракон. Отсутствие ПвЕ шмота критично только для танков. Отсальные при наличии рук могут и дпс нажимать ок и ману сейвить.

Ну ты ПВЕ знаток ок , мне интересно будет посматреть на ваш ДПС в рейде когда по боссу будут идти промахи по пробуй собрать 15% меткости хотябы в ПВП шмоте и врядле в ПВП шмоте будут убиватса боссы у которог берс включаетса (есле вы не будете в кладыватса в дпс)

Link to comment
Share on other sites

Ну ты ПВЕ знаток ок , мне интересно будет посматреть на ваш ДПС в рейде когда по боссу будут идти промахи по пробуй собрать 15% меткости хотябы в ПВП шмоте и врядле в ПВП шмоте будут убиватса боссы у которог берс включаетса (есле вы не будете в кладыватса в дпс)

 

Вообще он прав, во времена освоения часть гира была пвпшной, офк пвп гир брался с арены т.к. бг-гир уступал во всем даже шмоткам из пятерок. Капы хита/мастерства подгонялись рефорджем без особых проблем.

Link to comment
Share on other sites

я уже представляю как оно будет работать... энергия независимо от количества собак накапливается' date=' взрывы не резистятся...[/quote']

Или взрывов не будет, и тактика из лфра обретет новую жизнь на нормале: сводим, и АОЕ.

Link to comment
Share on other sites

умный да ?) иди на оффе убей ))

Пфф, еще на бета тесте офф Панд убил их с пугами с первого трая, правда был нормал. Героик закрыли на 2-ую неделю.

Link to comment
Share on other sites

Вполне реально поставить хотя бы 1 босса дав ему не все, а хотя бы 2-3 разных каста, но увеличив урон от них в 3-4 раза, это будет равносильно полной скриптовке босса.

Тогда и пве часть оживёт, так как я один из ненавистников пвп)

Ага, стоящий манекен, сдающий аое по рейду и свинги в танка - равноценен боссу.

 

жгите еще.

Link to comment
Share on other sites

Ага, стоящий манекен, сдающий аое по рейду и свинги в танка - равноценен боссу.

 

жгите еще.

 

http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/357867.jpg

окей, жгем дальше

Link to comment
Share on other sites

PvE на сервере - это замечательно! Разнообразие хотя бы будет, а то куда не повернись пвп "отцы". Я бы хотела походить по новым рейдам, т.к. не все на офе освоила. Проще говоря - я ЗА!
Link to comment
Share on other sites

проходил пм через пару недель после открытия, естественно были все в синьке с рандом гер.

было сложно) очень сложно) скорее изза того что тактики небыло)

первые 4 боса простые, если сравнивать с элегоном и императором.

потом панда задолбала и забил)

тык

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...