Jump to content

Recommended Posts

ув. администрация сервера pandawow.ru. я считаю, что данное общение и оскорбление родственников недопустимо на игровых серверах world of warcraft и требую, чтобы данному игроку дали бан!

заранее спасибо[ATTACH=CONFIG]23977[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23978[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23979[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

если на скринах не видно ника, то скажу, что ник данного персонажа Кортуненков

Link to comment
почему всегда трогают родителей ? В тем более мам это же самое святое что есть в жизни :cry:

 

Малодец(ца) . :cry: +++++ я тоже чтоб эти су ки были наказаны .: Растрелять этих Сук

Link to comment
ув. администрация сервера pandawow.ru. я считаю, что данное общение и оскорбление родственников недопустимо на игровых серверах world of warcraft и требую, чтобы данному игроку дали бан!

заранее спасибо[ATTACH=CONFIG]23977[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23978[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23979[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

если на скринах не видно ника, то скажу, что ник данного персонажа Кортуненков

 

По правилам оформи.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5978

Link to comment
почему всегда трогают родителей

Потому что в доту поиграй в каждом бою "маму ебал ипал выебал в рот " и всякое такое.. это конечно же обидно но понимаешь что это всеголишь малыш его даже жалко становится:D

Link to comment
Потому что в доту поиграй в каждом бою "маму ебал ипал выебал в рот " и всякое такое.. это конечно же обидно но понимаешь что это всеголишь малыш его даже жалко становится

ПРОШУ бан даже за то ,

что, что та цитирует из нермативной лексики . Сервер запрещает распространение этого.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 257 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...