Jump to content

Трансмогрификация


Маэстро

Recommended Posts

Уважаемая администрация, а давайте поставим вендоров с вещами для трансмогрификации за хонор/ап/рейтинг арены?

Например шмотки с т4, т5, оружием, которое в игре уже не получить а6, к примеру...

Так же можно воткнуть и реколоры различных тиров (т11 на мага, к примеру, но не сетовый, что бы я мог его на варлока или ШЫПЭ нацепить)

А то инстанты- то не работают... А если и работают, то лут КРАЙНЕ КОРЯВЫЙ:crab:

[ATTACH=CONFIG]23999[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24000[/ATTACH] тупо одинаковые токены... Ну не ок же)

А очень хочется видеть своего персонажа именно таким, на какого бы смотреть реально понравилось...

Реалм то фан, так что ничего на х5 и х100 не изменится ;)

Пожалуйста, рассмотрите пост.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Как и я создавал тему ниже по поводу лута.. один раз гм побывал там.. и все.. как в поле вышел по создавать эхо... кто то услышал, но не обратил внимания (это про гм'ов)
Link to comment
Share on other sites

арена бг что вам ещё нужно фаньтесь

 

хотите больше х5 х100

глупый, приведу пример. я хочу шмотку с ОП хм на шамана тировую, а оп и вовсе нет в бд. просто выпиленный инст. и брать его негде, только донатить по 50б за шмотку.

Link to comment
Share on other sites

глупый, приведу пример. я хочу шмотку с ОП хм на шамана тировую, а оп и вовсе нет в бд. просто выпиленный инст. и брать его негде, только донатить по 50б за шмотку.

 

не глупый когда просили запилить фан говорили ток про бг и арену пофанится )))

Link to comment
Share on other sites

Как и я создавал тему ниже по поводу лута.. один раз гм побывал там.. и все.. как в поле вышел по создавать эхо... кто то услышал, но не обратил внимания (это про гм'ов)

 

я эту тему создал как минимум на неделю раньше тебя))

Link to comment
Share on other sites

я эту тему создал как минимум на неделю раньше тебя))

Будем соревноваться о том кто раньше сделал тему? Оо Смысл тем одинаковый.. и как я по своему обращению к админам понял тчо не кто не чего делать не хочет и не будет!

А прочитав сообщение Реамиз'а

только донатить по 50б за шмотку.
понятно почему админам пофиг на это.. они за это бабки гребут что бы какой то "человечек" заданатит на шмотку для каспамайза... вот и все..
Link to comment
Share on other sites

поддерживаю но лучше сделать что бы шмот для транса покупался за очки бг. или справедливости.

За очки чести ещё терпимо, но Справедливости нет уж, и сейчас объясню почему:

Не реализован обмен валют (Честь в Справедливость, Доблесть в Арена Поинты).

Кап Очков Справедливости равен 4000 В НЕДЕЛЮ, этого будет недостаточно на целый сет.

Исходя из этого- лучше всего сделать за честь. Хоть будет ради чего БГ играть...

Link to comment
Share on other sites

Донатить на фан?! Лол.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не по близлайку. Врятли будут это добавлять.

 

Зачем вообще в таком случае было создавать фан, если он и не фан вовсе? В инсты не походить, персонажа не одеть. Вот это фан...

Link to comment
Share on other sites

Донатить на фан?! Лол.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Зачем вообще в таком случае было создавать фан, если он и не фан вовсе? В инсты не походить, персонажа не одеть. Вот это фан...

Ахах) Вспомнил тут Зов за ВоВ, у Оркаподкастера, когда он сравнивал Оф и перадке)) И досбрался до фан реалма.

Летит по Шторму, и кричит: Ээээй, есть тут кто? Вам тут весело??? Ахахах) Иля, ты ваще отмочила короче, 5+)):appl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...