Jump to content

Нубьё и кликерство!


Recommended Posts

А я иногда бывало не замечал, что пуха не одета.

 

Ахаха, как то раз во время боя меняла на одноручки с двуручки и что то второй меч не эквипнулся... через пол часа возни с монко-хилом мне напа как заорёт в ухо: "ШТОООО??? ПАЧИМУ У ТЯ ТОКА ОДНА ЗУБАЧИСТКА??11"

Link to comment
Share on other sites

Подитожу вышесказанное в мою сторону.

 

Как хочу, товарищи, так и играю, и буду играть. Я не конченая задротка, играющая с 3го класса в вов, как вы. Я начала играть в вов вообще только тут на пандавов. Судить меня вам никто права не давал.

Не играю клавиатурой потому, что не позволяют ногти, застряющие в кнопках.

 

P.S. Пошли все нахрен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как так можно играть? Сейчас зашёл в подраздел "нарушители", там Лялька выкладывала скрины и увидел её расклад)) Всё клац-клац)) как так играть? Я не понимаю, всей мышкой по экрану, ещё говорит то что путёвый лок она) смИщно)[ATTACH=CONFIG]24033[/ATTACH]

 

и то, что путевый лок, Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА. Спасибо за комплимант.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подитожу вышесказанное в мою сторону.

 

Как хочу, товарищи, так и играю, и буду играть. Я не конченая задротка, играющая с 3го класса в вов, как вы. Я начала играть в вов вообще только тут на пандавов. Судить меня вам никто права не давал.

Не играю клавиатурой потому, что не позволяют ногти, застряющие в кнопках.

 

P.S. Пошли все нахрен.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

и то, что путевый лок, Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА. Спасибо за комплимант.

Яж сказал, я эксперт по телкам играющим в вов.

Link to comment
Share on other sites

Не играю клавиатурой потому, что не позволяют ногти, застряющие в кнопках.

 

Если средства позволяют попробуй клавиатуру с большими пропусками между клавишь, у меня такая, мне удобно, ну хотя н знаю, у меня не очень длинные ногти. Совсем не использовать клавиатуру не вариант, надо двигаться же.

 

можно научиться кликать с такой скоростью что тебе любой клавишник позавидует

 

Проблема не сколько во скорости, а в том что а) нельзя смотреть на экран пока кликаешь, а кликать наизусть очень, очень сложно, б) нельзя нормально двигаться, а поворачиваться в воздухе, стрелять, а потом поворачиваться обратно не теряя скорости и направления движение как это делают ханты вообще не возможно. Ну и кайтить по моему тоже невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Подитожу вышесказанное в мою сторону.

 

Как хочу, товарищи, так и играю, и буду играть. Я не конченая задротка, играющая с 3го класса в вов, как вы. Я начала играть в вов вообще только тут на пандавов. Судить меня вам никто права не давал.

Не играю клавиатурой потому, что не позволяют ногти, застряющие в кнопках.

 

P.S. Пошли все нахрен.

 

- - - Добавлено - - -

 

и то, что путевый лок, Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА. Спасибо за комплимант.

 

Можешь поднять себе самооценку - парлимент тоже кликер. Холипалу много мозгов не надо играть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

всегда интересовал еще такой момент

 

" я панбился, я бистрей кликора,ахаха"

" кликор пока кликнит я писят скилов пражму" и т.п.

 

...но как вы успеваете прожать 50 скилов если гкд не позволяет? =_=

Link to comment
Share on other sites

а прикиньте как играю в риалм реборн, там ведь сервера пользователь пс3 объеденине с игроками пк....одни кликает, 2рой биндится для рейда, третий воще с джоя хуярит :DDD
Link to comment
Share on other sites

всегда интересовал еще такой момент

 

" я панбился, я бистрей кликора,ахаха"

" кликор пока кликнит я писят скилов пражму" и т.п.

 

...но как вы успеваете прожать 50 скилов если гкд не позволяет? =_=

 

посчитай время на прожим спелла (у нормального человека время реакции - 1 секунда)или говорят ,что бывает от 0.4-0.6,но при таком времени реакции вам врач скажет - уважаемый пациент,да вы псих или кореец :D.

время перевода кнопки на спел - тоже порядка секунды.

общее гкд кликера - ну чуть больше 1.5 сек. Если кликер-кореец - то 1 сек.

Время посчитано аналитическим путем.

 

- - - Добавлено - - -

 

С одной стороны кликером быть плохо. Я когда на кате играл таким способом - стер левую кнопку мыши и моя кисть руки начала хрустеть в суставе. Разобрав старую мышь - увидел там продавленную кнопочку лкм и прослезился.:troll1:

Теперь я мышкой только бегаю,зажав пкм и лкм.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а прикиньте как играю в риалм реборн, там ведь сервера пользователь пс3 объеденине с игроками пк....одни кликает, 2рой биндится для рейда, третий воще с джоя хуярит :DDD

С джойста вообще тема! Самый хардкор! :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Круто было бы, ещё можно с рулём играть в вов, тогда вообще супер. Кнопок на бинды хватит.

 

У нас пацаны с района на кате играли так фростами. Ничё так выходило.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...