Jump to content

Нубьё и кликерство!


Recommended Posts

Как так можно играть? Сейчас зашёл в подраздел "нарушители", там Лялька выкладывала скрины и увидел её расклад)) Всё клац-клац)) как так играть? Я не понимаю, всей мышкой по экрану, ещё говорит то что путёвый лок она) смИщно)[ATTACH=CONFIG]24033[/ATTACH]
Link to comment
Share on other sites

При удобной расстановке скилов и хорошо развитой мелкой моторике рук эта разница ничтожно мала. К тому же на пару кнопок всё равно не забиндиш все скилы, придётся тянуться пальцами, что бы нажать далёкую клавишу, либо раскорячивать руку ради хиртой комбинации клавиш.
Link to comment
Share on other sites

ты сейчас хитро сравнил тупо раставленную комбинацию на клаве и хорошо раставленную под мышку! А ты сравни хорошо сделанные и раставленные скиллы под клаву с мышкой) преимущество ощутимое, я понимаю тебя, ты остаиваешь точку зрения, так называемых "клац-клац- Я Бог")
Link to comment
Share on other sites

это очень важно)) просто нубская растановка, я понимаю, что каждый играет, кто как приспособился и кому как удобнее, но в данный момент я ищю логику в её растановке, в итоге я пришёл к выводу, что это тупое клац-клац, а растановка куда бы тыкнуть)
Link to comment
Share on other sites

вот-вот)) пацан кликер)

 

- - - Добавлено - - -

 

да ладно? Я? Смищно)) честно, если ты считаешь, то что 17-22 скилов на клавишах, то это клац клац, то я не знаю))

 

- - - Добавлено - - -

 

я бы тебе кинул скрин, но пал сейчас в бане до воскресенья, осталось 2 дня, жду не дождусь) уже 5 дней сижу)

Link to comment
Share on other sites

Да бинды могут немного влиять на игру. Именно что немого Но считать, что если есть бинды - то топ, а нету - всё, нуб, глупо. Расстановка же может быть абсолютно любой - главное, что бы игроку было удобно с этим играть. К примеру Кобрак вообще играет на вырвиглазной расстановке (основное в середине либо правой части панели, причём задействована и нумпад панелька, да и постоянные переключения основной панели...)
Link to comment
Share on other sites

ты меня плохо понимаешь, я имею ввиду не то что, если он играет на клавишах расстановка, то он топ! Я такого не говорил, я говорил, что это быстрее чем кликерство и вождение курсосром по экрану! Спорить бесполезно, просто подумай)
Link to comment
Share on other sites

К примеру Кобрак вообще играет на вырвиглазной расстановке (основное в середине либо правой части панели, причём задействована и нумпад панелька, да и постоянные переключения основной панели...)

 

Кобрак не кликает и добился своего. Яркий пример, что кликать - плохо.

Link to comment
Share on other sites

я могу сказать, то что есть персы за которых просто тупо нужно кликать, это например, монки хилы)) а вот ты по кликай за шапу элема!!! Сразу скажу, что не получится, насколько я знаю, очевидный пример Резерв( мой друг лучший) он гамает хорошо не засчёт то что шамы багнуты, но из за хорошего расклада, так что ты Royal иди как клавиши все пораставляй на скилы и учись как Батька играть)

 

- - - Добавлено - - -

 

стёр для того чтобы не списали! В воскресенье кину скрин, как разбанят!

Link to comment
Share on other sites

я могу сказать, то что есть персы за которых просто тупо нужно кликать, это например, монки хилы)) а вот ты по кликай за шапу элема!!! Сразу скажу, что не получится, насколько я знаю, очевидный пример Резерв( мой друг лучший) он гамает хорошо не засчёт то что шамы багнуты, но из за хорошего расклада, так что ты Royal иди как клавиши все пораставляй на скилы и учись как Батька играть)

 

- - - Добавлено - - -

 

стёр для того чтобы не списали! В воскресенье кину скрин, как разбанят!

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 66 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...