Jump to content

Оскорбление родственника


Recommended Posts

Оскорбил мою "БАБУ".. Моя баба, она же моя жена, она же мать моего сына один и самых родных мне людей.. в бан криворучку плачущую)

http://s56.radikal.ru/i154/1305/11/1c85d85d7cbc.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

хотя сама бы она ему яйца бы оторвала за такие слова ))

Link to comment
Послушай, когда ты будешь гулять с девушкой и ее назовут при тебе Ш..ой я гляну с удовольствием как ты промолчишь им в ответ... тем более тут не просто девушка... это уже жена и мать моего сына... я достаточно аргументов привел?
Link to comment

ОР расшифровывается как Оскорбление Родителей. По идеи, родители - это те люди, которые тебя воспитывали и растили, а не всякие жены, девушки и т.д.

 

- - - Добавлено - - -

 

кому адресовано?

Тебе же.

Link to comment

80% серва это простые школьники которым нет дела до чужих семей, и они готовы обливать их говном до посинения... однажды был случай когда парня просто зарезали за то что тот назвал чью-то сестру потас**ой в какой-то игре... будть аккуратны с выражениями.. неровен час, встретитесь с тем кому насолили и будут проблемы серьезней чем просто мут или бан в игре...

 

- - - Добавлено - - -

 

ОР расшифровывается как Оскорбление Родителей. По идеи, родители - это те люди, которые тебя воспитывали и растили, а не всякие жены, девушки и т.д.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Тебе же.

ты наверно так обижен жизнью что готов выплеснуть свою злобу на ком угодно лишь бы не на себе... если у тебя проблемы вини в этом только себя.. ну на крайний случай можешь пойти повешатся... говорят помогает))

  • Like 1
Link to comment
однажды был случай когда парня просто зарезали за то что тот назвал чью-то сестру потас**ой в какой-то игре... будть аккуратны с выражениями.. неровен час' date=' встретитесь с тем кому насолили и будут проблемы серьезней чем просто мут или бан в игре...[/quote']

Как трогательно, но какое это имеет к ситуации, которая сложилась с тобой?

Link to comment

ой простите простите, это уже нарушение закона... подстрекательство к суициду до 4 лет =d но нам всем же похрен )))

 

- - - Добавлено - - -

 

Как трогательно, но какое это имеет к ситуации, которая сложилась с тобой?

ты незнаешь кто я, незнаешь где я живу, все может так сложится что мы соседи по подьездам) будь аккуратней.. это касается всех в игре.. любой может быть твоим соседом...

 

- - - Добавлено - - -

 

всем добра и печенек)))

Link to comment
Моя личная жизнь никого недолжна касатся... тем более в оскорблениях.. меня пытайся унизить сколько влезет - это будет бесполезно... семью нетрогай
Link to comment

Все люди как люди, а те что в теме, как всегда. Ничего нормально обсудить не могут, сразу за личности хвататься.

По теме:

Onlyfears, Оскорбили вашу девушку и доказать что она ваша жена, да и вовсе что она у вас есть. Вы не сможете, ну или не смогли по крайней мере. Поэтому нарушение приравнивается к простому оскорблению, игрока друга подруги, знакомого и тд. Я не утверждаю что вы не правы, и что у вас нету жены и замечательного ребенка, просто в теме вы доказать этого не смогли. (В следующий раз, не спорьте со шкониками, а просто предоставите доказательство)

 

Мут на пару часов.

Закрыто.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...