Jump to content

Немножко о монках


я токо спросить

Recommended Posts

Хотелось бы узнать у знатоков игры WOW, касательно о брекете 3х3....

Почему такой класс как :monk:(хиллер) не может хилить тройку(именно в патче 5.4), ну почему берут того же :priest:,:druid:,:shaman:, а монков мало... С чем это связано?

Хотелось бы чтобы подробно описали)....

Edited by я токо спросить
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать у знатоков игры WOW, касательно о брекете 3х3....

Почему такой класс как :monk:(хиллер) не может хилить тройку(именно в патче 5.4), ну почему берут того же :priest:,:druid:,:shaman:, а монков мало... С чем это связано?

Хотелось бы чтобы подробно описали)....

Нихрена подобного, хилить он может спокойно, сам играю :warrior:/:deathknight:/:monk: на ПТР.

Да, :monk: сложнее захиливать, нежели :priest:.:druid:.:shaman:, но это не делает его неиграбельным классом.

Имхо: Просто глотаторы, надрочившись играть классами с лк боятся пробовать что-то новое. Тот же Венжи(:shaman:) помню бегал со своими неизменными тиммейтами :priest:(ш)/:deathknight:/:monk:, захиливая их довольно успешно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Энер отпишись в теме... Ну как твое мнение изменилось или нет?

ВОт твой прошлый пост, в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=33057:

:monk: этот пацан мобилен, сильно хилит, но умирает сразу же как отойдёт от колонны, по этому считаю его бесполезным, ибо не отходя от колонны он асистить не может. Возможно, моё мнение поменяется, но пока что оно такое.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 98 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...