Jump to content

Почасовой прем.


Mio

Recommended Posts

Утро / День / Вечер - доброе. В лк есть такая штука, как премиум аккаунт. 12 бнс = 24 часа. Это хорошо, удобно с тп, репой и т.п. Вот только там 24 часа отсчитывают не игровых, а обычных, т.е не важно, заходил ли ты или не заходил - часы тикают, более того, тикают ровно до 00:00 по мск. Т.е, если ты взял прем в 4 вчера, закончится он у тебя не через 24 часа, а в полночь ( вроде. в полночь ).

 

Я же предлагаю сделать так:

 

Ввести игровой таймер, т.е прем покупается на 24 игровых часа, и пока ты не в игре - счетчик не идет. По мимо того, что провести 24 или более часов в игре, ради того, что бы заабузить прем - это не все могут, да и это убийственно, есть еще и другая масса причин: свет отключили, уехать срочно нужно было и т.п, а так, думаю, людям удобнее будет, когда у тебя на аккаунте игровое время према.

Edited by Mio
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Утро / День / Вечер - доброе. В лк есть такая штука, как премиум аккаунт. 12 бнс = 24 часа. Это хорошо, удобно с тп, репой и т.п. Вот только там 24 часа отсчитывают не игровых, а обычных, т.е не важно, заходил ли ты, или не заходил -часы тикают, более того, тикают ровно до 00:00 по мск. Т.е, если ты взял прем в 4 вчера, закончится он у тебя не через 24 часа, а в полночь ( вроде. в полночь ).

 

Я же предлагаю сделать так:

 

Ввести игровой таймер, т.е прем покупается на 24 игровых часа, и пока ты не в игре - счетчик не идет. По мимо того, что провести 24 или более часов в игре, ради того, что бы заабузить прем - это не все могут, да и это убийственно, есть еще и другая масса причин: свет отключили, уехать срочно нужно было и т.п, а так, думаю, людям удобнее будет, когда у тебя на аккаунте игровое время према.

Плюсую, потому и не беру премиум на х5 - нет возможности залипнуть на сутки чтоб не просрать зря бонусы.:good:

Link to comment
Share on other sites

Конечно обычных, так и задумано, 24 часа с момента покупки, или на сколько дней вы его купите, если бы игровых, то он стоил раз в 10-20 больше.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 108 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...