Jump to content

Жалоба, Гм-а


Recommended Posts

Сегодня по мск 15:20 премерно был выдан мут..

 

[-----] Ебучие лаги

[-----] Да да

[-----] Ебучие лаги

[-----] =(

 

 

По такой вот теме был выдан, мут [ATTACH=CONFIG]24217[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24218[/ATTACH]

 

И так разберем..

 

 

1. Сервер дико лагал и все ругались

2. Я поддержал человека все го-то

3. Человеку который написал 1 это ебучие лаги была выдано 120 а мне 300 ммм...

4. правило 3.3 - 3.4 - 3.5 - 3.6 и тд тп не подходит не под 1 мое действие 3. Правила чата

5. На каком основании тогда был выдан мут в 300 минут? Такие муты выдовались раньше когда "Оскорбляешь игрока" игрока вообще не было которого типо оскорбляли причина? просто мат ладно почему не 30 минут а 300

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

6. Гм мастер как мне известно должен помогать игрокам в нутри игрового процесса) или как понять я хз не разбераюсь в этом хочу лишь Сказать.. несколько людей из моей Гильдии и мои чисто друзья писали о помощи помочь чем гм им вообще не ответил или отвечал обротитесь на форум.. Вот [ATTACH=CONFIG]24216[/ATTACH] Ник был закрашен в свези того что Могут замутить его или забанить:-)

 

 

 

 

Смысл этой темы в том что за что мут? мат? 30минут! почему 300!? + Жалоба На Зилиуса.. имбо он уже наченает Борзеть Администрация я хочу что бы вы уже надовили на гм-ов почему они себе это позволяют? Зеокс? Джастин? в конце концов Кукла!!!!!

 

 

 

Всякие не адекватные школьники будут игнорироватся в этой теме и не надо устраивать флуд кто прав кто не прав! К орфографии не предераемся:3 я не Русский)

 

 

 

Прошу Титана и Зилиуса не трогать тему.! пусть её закроют и ответят Джастин! Кукла Зеокс!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зилиус предоставил. Всем было выдано по 300 минут, всё нормально, в чем проблема?

http://s006.radikal.ru/i214/1402/3e/cbdac62dc4d0.jpg

 

 

у меня тоже жалоба, был забанен форумный акк, резон реклама, банил титан

просил его предоставить аргументы, он не дает, у нас с ним давняя вражда

тут решим проблему или содать новый топик?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
у меня тоже жалоба, был забанен форумный акк, резон реклама банил титан

просил его предоставить аргументы, он не дает, у нас с ним давняя вражда

тут решим проблему или содать новый топик?

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=46343&page=3&p=360765&viewfull=1#post360765

ответ вам был дан.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Возможно в том, мол, там просто мат, за мат идет 30м, а тут 300.

 

А кто сказал что наказание должно быть минимальным? Я лично за мат выдавал наказание и больше - самым "буйным".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...