Jump to content

Резерв


Recommended Posts

А ты видимо не знаешь, что такое яйца...

 

У бладэльфийки нет яиц. Она всегда будет убегать с зоны действия каста бурстящего шамана,который бэкпедалит всё бг. Если шамана под фулами закидать контролем,он так же будет орать что паладин ссыкло и крыса?

Логика элемов потрясна.

Link to comment
EZwwPg0VoSk.jpg

 

http://cs537616.vk.me/u176417770/docs/63117ea49740/Ko-ko-ko.gif?extra=eMm0kxrDu7TXt668lUFkAjS39h2r3o6YTj3tf9EFzViEOeRLCxUWOWrHT1Ibx4D8PC5dSVT0iWm3UkxC4bCE_u9ywyvsJw

 

Что, ребятки, ничего сами придумать не можете? Дегенеративное шаблонное мышление?

Как маленькие девочки вечно пишите, что вас в чате обижают. Собственно, почему как...

Link to comment
А ты видимо не знаешь, что такое яйца...

 

Что, ребятки, ничего сами придумать не можете? Дегенеративное шаблонное мышление?

Как маленькие девочки вечно пишите, что вас в чате обижают. Собственно, почему как...

 

вот это и есть оно, а не наши ответы

что посеял то и получил

и да

Как маленькие девочки вечно пишите, что вас в чате обижают.

предоставь хоть 1 пруф об этом, я хоть посмотрю

а то пока ты пустозвон

Link to comment
вот это и есть оно, а не наши ответы

что посеял то и получил

и да

 

предоставь хоть 1 пруф об этом, я хоть посмотрю

а то пока ты пустозвон

Вот честно, такую ахинею ты написал. Видимо ты из таких же как этот пал... Вечно ноете, что вам нагрубили. А причину всего этого я изложил в своем первом ответе.

Link to comment
Вот честно, такую ахинею ты написал. Видимо ты из таких же как этот пал... Вечно ноете, что вам нагрубили. А причину всего этого я изложил в своем первом ответе.

 

еще раз, покажи где я ною, что мне нагрубили

или ты у нас зашкваренный пустозвон, который не может ответить за свои слова?:)

Link to comment
еще раз, покажи где я ною, что мне нагрубили

или ты у нас зашкваренный пустозвон, который не может ответить за свои слова?:)

 

ОМГ. Начнем с того, что ты даже и не понял, что писал я не конкретно про тебя (кто ты такой вообще), а в общем про таких вот типов. Ты заагрился на меня, из чего я сделал вывод, что ты такой же. И уж тем более что то тебе доказывать я не собираюсь. Ты уже сам все про себя доказал. Закончили

Link to comment
ОМГ. Начнем с того, что ты даже и не понял, что писал я не конкретно про тебя (кто ты такой вообще), а в общем про таких вот типов. Ты заагрился на меня, из чего я сделал вывод, что ты такой же. И уж тем более что то тебе доказывать я не собираюсь. Ты уже сам все про себя доказал. Закончили

я заагрился? я лишь показал что ты идиот)

 

Что, ребятки, ничего сами придумать не можете? Дегенеративное шаблонное мышление?

Как маленькие девочки вечно пишите, что вас в чате обижают. Собственно, почему как...

 

да-да, писал не конкретно

слился

Link to comment
я заагрился? я лишь показал что ты идиот)

 

 

 

да-да, писал не конкретно

слился

 

Ну если ты где то увидел свой ник в моем ответе, то, думаю, идиот здесь не я ^^

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...