Jump to content

Self Destruction - Альянс, х100


LiveAndFly

Recommended Posts

Мы за развитие игроков, а не сидеть и гордиться тем, что в ваши ряды вступил уже готовый продукт.

 

О, да.Шама пятого уровня будет ОЧЕНЬ полезным в ги.Даже если я апну 90 левел,все равно пользы от голого шамана будет не больше.

Link to comment
Share on other sites

О, да.Шама пятого уровня будет ОЧЕНЬ полезным в ги.Даже если я апну 90 левел,все равно пользы от голого шамана будет не больше.

 

наверное мы по разному мыслим, всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Зачем запиливать тему если руки не дошли даже оформление сделать?

Реклама такая: ОБТ темы Self Destruction

О, да.Шама пятого уровня будет ОЧЕНЬ полезным в ги.Даже если я апну 90 левел,все равно пользы от голого шамана будет не больше.

Есть такое понятие как: потенциал, он есть у всех и его можно развить. Шаман пятого уровня рано или поздно станет 90 ур. научится играть и будет полезен и верен гильдии, которая ему помогла.

 

Starwar 5 дней, Сообщение удалено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Есть такое понятие как: потенциал, он есть у всех и его можно развить. Шаман пятого уровня рано или поздно станет 90 ур. научится играть и будет полезен и верен гильдии, которая ему помогла.

 

Пока этот шаман научится играть и начнет приносить пользу для гильдии пройдет не мало времени.

Link to comment
Share on other sites

Пока этот шаман научится играть и начнет приносить пользу для гильдии пройдет не мало времени.

Пока ты научишься жить и начнешь приносить пользу для общества, пройдет не мало времени.

Link to comment
Share on other sites

Удачи лалки)

 

Сам такой) Спасибо

 

- - - Добавлено - - -

 

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз!

 

Вовка хватит пить, а то что-то много философии )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...