Jump to content

Альянс не может общатся с Ордой,а Орда с Альянсом


Recommended Posts

Администрацию сервера прошу отключить чат между Ордой и Альянсом,потому что это приводит к конфликтам!

И вчера разговор в чате "Сказать" между ордой,обернулся для меня мутом от модера Игана с Альянса,чем был приятно удивлён.

Скрины собранные от гильдии прилагаются,тут только некоторые моменты мата,так как в игру играет разный возрастной контингент.

[ATTACH=CONFIG]24397[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24398[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24399[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24400[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24401[/ATTACH]

  • Like 2
Link to comment
а причем тут ф-ция? это от людей зависит, не она же заставляет вас писать такие фразы, а вы сами. Научитесь нормально общаться, а потом уж валите все на ф-цию.
Link to comment
Я лично думаю что пускай пока будет, никому она не мешает, а если у тебя язык обвешен, то это уже твои проблемы с головой и если брать поглубже - воспитание.
Link to comment
Я лично думаю что пускай пока будет, никому она не мешает, а если у тебя язык обвешен, то это уже твои проблемы с головой и если брать поглубже - воспитание.

 

Полностью соглашусь, иногда интересно с аликами поболтать (если конечно они тебя в глыбу не превращают)

Link to comment
Скрины тому судья! И особенно вчера от тебя лескот,как ты обзывал школотой и всё что думаешь про блад дк и Начинал грубо говоря "лизать" Игану чтобы он выдал мут,мне это читать было не к чему и противно! Edited by Ultim
Link to comment
Скрины тому судья! И особенно вчера от тебя лескот,как ты обзывал школотой и всё что думаешь про блад дк и Начинал грубо говоря "лизать" Игану чтобы он выдал мут,мне это читать было не к чему и противно!

 

Ничего не знаю. Я в отличии от тебя уважаю всех игроков как орды так и альянса, и не употребляю плохих слов по отношению к ним.

 

П.С.: эх... блад он везде блад...

 

И вообще темы обжалования и предложений по серверу находится в других разделах.

Edited by Lescott
Link to comment

по сути отключить общий чат это удалит симптом но не вылечит болезнь, те люди которые хотят писать гадости в чат противоположной фракции умудрятся это сделать путём подбора букв. Вспомните как это было.... Лучшей таблеткой будет ужесточение мер по нецензурной лексике, чтоб каждый думал 10 раз прежде чем писать

 

- - - Добавлено - - -

 

Ничего не знаю. Я в отличии от тебя уважаю всех игроков как орды так и альянса' date=' и не употребляю плохих слов по отношению к ним.[/quote']

 

скрины будут, ты лажал не раз

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...