Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Не было в нашем универе военной кафедры. В аспирантуру тяпать было впадлу. 5 лет хватило пока что.

Покупать себе за бабло болячку.. Нахуй оно нужно? Закрывать себе дороги в некоторые места.

Так что если нет проблем со здоровьем, тем более, если в нормальную часть - чой бы и нет.

И тем мудаебам, которые будут пытаться оправдать (не знаю, что там у вас, трусость, жирность и выблевывание жигуля) - вперед, удачи.

Не от хорошей жизни идут туда, но хоть потом должков не будет. Про покупку военника я уже сказал, а каждый год бегать - тоже сомнительное удовольствие.

Даже в армию пошёл, дабы со мной не аренить:C

Чёзалюди:C

Link to comment
Share on other sites

Мужчину должны украшать три вещи; порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык .

Вообще-то мужчину украшает только одна вещь-это его уверенность.

Ну, а уверенность у разных мужчин, по разному выражается.

Link to comment
Share on other sites

за 1 год службы ты только отвыкнешь стирать чьи-то носки и драить сартиры...как тут уже пора домой (999((( выбор будет или остаться, чтоб почувствовать прелесть армии, или прити домой, чтоб продолжать садить зрение...но ты канешна выберишь 2рой вариант, тоесть профита никакого от армии... Хотя если в стройбате норм подсуетишся - возможно будешь делать евроримонты по приезду, как мастир) и тут профит - зачем учится в универе, если за год армии получаешь бесплатно военник и опыт работы:troll1:
Link to comment
Share on other sites

за 1 год службы ты только отвыкнешь стирать чьи-то носки и драить сартиры...как тут уже пора домой (999((( выбор будет или остаться, чтоб почувствовать прелесть армии, или прити домой, чтоб продолжать садить зрение...но ты канешна выберишь 2рой вариант, тоесть профита никакого от армии... Хотя если в стройбате норм подсуетишся - возможно будешь делать евроримонты по приезду, как мастир) и тут профит - зачем учится в универе, если за год армии получаешь бесплатно военник и опыт работы:troll1:

 

;) наклянчил на военник?)

Link to comment
Share on other sites

;) наклянчил на военник?)

 

я пообещал родителям, что в ближайшие 100 лет это вложение окупится, как в любом бизнесе типа:troll1:

 

кстати, из моих знакомых только 1 тип был в армии....крановщиком работал на даче:troll2: то есть актуальность армейской службы вы можете себе представить в наше время

Edited by Изикатка
Link to comment
Share on other sites

Как забавно об армейке рассуждают люди которые не служили.

если люди которые служили(молодежь, скажем так, нашего возраста) говорят о том, что нет не соляры, не патронов, не бензина - смысл находится в армии? узнать все в теории я могу и в интернетах, как бы... за рашку я хз, я пишу о том, что на украине. В лучшем случае, что я слыхал - патрулировать парки/площади, но это если часть рядом с большими городами

Link to comment
Share on other sites

Ремонтно востановительный.

 

 

 

 

Это не даркаша...

Дизинчант, не стыдно воровать чужие аккаунты?=D

 

- - - Добавлено - - -

 

Играть 6х6 на карте 3х3 совсем не баланс :0

 

Я бы сказал: это пандашош, но увы тут подоходит фраза: это ЛоЛ и риоты (рито)

Link to comment
Share on other sites

:popcorn:

я так обещал перед каждой крупной покупкой в детстве, что буду слушаться :(

 

http://image.tsn.ua/media/images2/original/Jul2012/383634922.jpg

 

до слез :(

Edited by Marselian
Link to comment
Share on other sites

Дизинчант, не стыдно воровать чужие аккаунты?=D

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я бы сказал: это пандашош, но увы тут подоходит фраза: это ЛоЛ и риоты (рито)

А мб ты кое куда сходишь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...