Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Че с кроссом происходит? Для орды работает? реги на бг идут 150+ альянса и 0 орды. На форуме темы нету

 

Не хотите ждать, меняйте фракцию, альянса всегда и везде больше.

Link to comment
Share on other sites

Не хотите ждать, меняйте фракцию, альянса всегда и везде больше.

 

Может бонус какой нибудь сделать? А то это серьезная болезнь, дизбаланс фракций, который может в какой-то степени убить сервер (тьфу тьфу тьфу), учитывая что он ПвП.

 

Вот СД например спокойно живет и один из лучших серверов с дисбалансом фракций, но он же не ПвП.

Link to comment
Share on other sites

Может бонус какой нибудь сделать? А то это серьезная болезнь, дизбаланс фракций, который может в какой-то степени убить сервер (тьфу тьфу тьфу), учитывая что он ПвП.

 

Вот СД например спокойно живет и один из лучших серверов с дисбалансом фракций, но он же не ПвП.

 

Услуга по смене единая, ее нельзя разделить и сделать какой-то бонус, не хотите менять, стойте в очереди.

Link to comment
Share on other sites

Не хотите ждать, меняйте фракцию, альянса всегда и везде больше.

Играю с создания сервера на х100,и вы лукавите про то ,что альянса было всегда больше,чуть более года назад,у альянса бг прокало нон-стопом в отличии от орды,потом следовали события перехода ордынской ги(и их сторонников) за альянс тем самым повлекшее дисбаланс в сторону альянса,поэтому чисто мое мнение было бы уместно делать хотя бы иногда скидки игрокам для смены фракции,хотя бы когда ситуация как сейчас,дабы просто нормализовать стабильность.

Link to comment
Share on other sites

Играю с создания сервера на х100,и вы лукавите про то ,что альянса было всегда больше,чуть более года назад,у альянса бг прокало нон-стопом в отличии от орды,потом следовали события перехода ордынской ги(и их сторонников) за альянс тем самым повлекшее дисбаланс в сторону альянса,поэтому чисто мое мнение было бы уместно делать хотя бы иногда скидки игрокам для смены фракции,хотя бы когда ситуация как сейчас,дабы просто нормализовать стабильность.

 

Я же сказал выше, нельзя сделать скидку т.к услуга единая.

Link to comment
Share on other sites

Kofeek, с синим ником тебя

 

- - - Updated - - -

 

потом следовали события перехода ордынской ги(и их сторонников) за альянс тем самым повлекшее дисбаланс

То что кучка бичей выпросили денег у родителей на смену фракции не значит, что это повлекло какой-то дизбаланс

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Введи в поиске вк "Солевая".

Великая повелительница туалетов и невинный ангел в одном обличии.

 

Ротик умелый, ничего не скажешь) но программу посмотрел где она "А я промолчу" я поверил в ее искренность :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...