Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

народ! ми убили теперь незнаю что делать всё белое кругом куда нажимать нужно что бы вернуться в игру?

што?..

Какой-то странный вопрос. Найдите свое тело там, где вас убили, или воспользуйтесь функцией в игре "вернуться на кладбище" и ресайтесь, обратившись к Целителю душ.

Link to comment
Share on other sites

што?..

Какой-то странный вопрос. Найдите свое тело там, где вас убили, или воспользуйтесь функцией в игре "вернуться на кладбище" и ресайтесь, обратившись к Целителю душ.

 

"вернуться на кладбище" нажимаю ничего не происходит, экран весь белый перса невидно и ничего не видно, толька какая то точка синяя в центре.

 

там 2 обезьяны появились, но я не могу перемещаться только разворот работает а вперёд назад не действует

Edited by Юлик
Link to comment
Share on other sites

Блджад.

Только уснул. Сразу же разбудили звонком.

 

 

В Красноярске на проезжающие автомобили рухнула подпорная стена. ЧП произошло на проспекте Свободный в районе «Космоса». Как сообщили в краевом управлении МЧС, сообщение об обрушении поступило на пульт спасателей около полудня. В результате под обломками оказался автомобиль ВАЗ 2109, находящийся в нем человек, возможно, погиб. В настоящее время на месте ЧП работают пожарно-спасательные подразделения, сотрудники полиции и 6 единиц техники. Как сообщают местные жители, недавно на этом месте проходил ремонт тротуара. Возможно, это и повлекло нарушение целостности стены. Точные причины обрушения будут известны позднее.

 

http://www.topnews24.ru/uploads/posts/2013-08/1375419997_ruhnula-stena.jpg

 

 

Ой же пиздаболы, мама родная. Ремонт там был.

Эта трещина была во всех новостях недели две назад.

Была, и хер кто пальцем пошевелил чтоб её устранить.

А так как почти неделю идет дождь то естественно там все размыло, + вибрации поезда.

 

http://s.newslab.ru/photoalbum/5734/65787.jpg

 

 

Если стены валятся, так недолго и до самого моста, который в 5 метрах от этой трещины(эта стена и есть стена моста)

А там и поезда и электрички во время проезда как наевернутся на проезжую часть, и если сейчас стена раздаваила машину, то что будет когда не дай бог, мост упадет.

Link to comment
Share on other sites

В Красноярске на проезжающие автомобили рухнула подпорная стена.

Я из Красноярска, у нас эти новости по ТВ крутят со времени ЧП. Местные репортеры дают прямую трансляцию на место аварии - вся эта "спасательная" команда стоит рядом с обрушенной стеной и в буквальном смысле ковыряются в носу, в то время как пострадавшие люди уже 2ч сидят под завалами.

В настоящее время на месте ЧП работают пожарно-спасательные подразделения' date=' сотрудники полиции и 6 единиц техники.[/quote']

Зато как красиво написано. Хотя никаких особо активных спасательных действий там не наблюдается.

+

Эта трещина была во всех новостях недели две назад.

Была, и хер кто пальцем пошевелил чтоб её устранить.

Действительно, там была огромная трещина уже давно, ее показывали в новостях, и что сделала местная администрация? - Дала распоряжение прилепить туда пару заплаток. Кусок нового асфальта и новый столб. Всё. В итоге - есть погибший человек, возможно.

Ах да, виноваты теперь дожди. Сказали, что это всё из-за сильных дождей. Определенно.

Edited by Shadrissa
Link to comment
Share on other sites

Я из Красноярска' date=' у нас эти новости по ТВ крутят со времени ЧП. Местные репортеры дают прямую трансляцию на место аварии - вся эта "спасательная" команда стоит рядом с обрушенной стеной и в буквальном смысле ковыряются в носу, в то время как пострадавшие люди уже 2ч сидят под завалами.[/quote']

 

Действительно' date=' там была огромная трещина уже давно, ее показывали в новостях, и что сделала местная администрация? - Дала распоряжение прилепить туда пару заплаток. Кусок нового асфальта и новый столб. Всё. В итоге - есть погибший человек, возможно.[/quote']

 

Я тоже из красноярска, я проходил мимо этой трещины полторы недели назад, и за это время никто ничего не предпринял.

Вот так и живем. Пока кого то не убьет - никто ничего делать не будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Оттуда же' date=' но новостей таких не видел... Где ж вы их находите?[/quote']

Ты задрот когда последний раз телевизор\газету\любые новости смотрел?

Link to comment
Share on other sites

NeroDemon, любые программы прерывают и показывают новости о ЧП, касательно Красноярского телевидения. По СТС, например, всё время что-нибудь сообщают.

Включай телевизор, хоть иногда.

Link to comment
Share on other sites

Ты задрот

 

Окей(

 

- - - Добавлено - - -

 

Включай телевизор, хоть иногда.

 

Впервые слышу чтобы кто-то мне говорил смотреть больше телевизора... Обычно наоборот

Link to comment
Share on other sites

Впервые слышу чтобы кто-то мне говорил смотреть больше телевизора... Обычно наоборот

Не те каналы смотришь, видимо. На всех центральных новости крутят

Link to comment
Share on other sites

Тут уже рассказали имена погибших.

Это видео показывали еще в обед, по словам корреспондента, в машине было 2 человека и в то время кто-то подавал признаки жизни, а теперь, оказывается, двое погибших? Т.е люди погибли пока велись спасательные работы?..

Да не удивительно даже. Они ведь так "быстро" спасали их.

Случилось чп, есть пострадавшие, и всё из-за халатности того, кто не во время дал распоряжение перекрыть дорогу и вести ремонтные работы в срочном порядке.

Link to comment
Share on other sites

Это видео показывали еще в обед, по словам корреспондента, в машине было 2 человека и в то время кто-то подавал признаки жизни, а теперь, оказывается, двое погибших? Т.е люди погибли пока велись спасательные работы?..

Да не удивительно даже. Они ведь так "быстро" спасали их.

Случилось чп, есть пострадавшие, и всё из-за халатности того, кто не во время дал распоряжение перекрыть дорогу и вести ремонтные работы в срочном порядке.

Я весь день спал, поэтому только сейчас посмотрел. Да, днем говорили что из под завалов были слышны голоса. А службы съехали на том, что им мешали троллейбусные линии и толпы прохожих, которые собрались посмотреть, бред какой.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...