Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Ай кам бэк.

 

Надеюсь Скай не сильно расстроился... Вот уж от Fazе такого не ожидал... В тихом омуте да вход в преисподнюю...

 

Мне не жалко модерки , ибо я за нее не держался.

Но вот перебан с перманента в 31 день это уже не плохо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь Скай не сильно расстроился... Вот уж от Fazе такого не ожидал... В тихом омуте да вход в преисподнюю...

 

такая же байда. все равно, я понять одного не могу, если Faze покрывал своего друга Ness'a или как его там, почему на 30+ дней влетело Скаю за очевидное - критику сервера и Зеокса. Фэйз покрывал - были причины, мб он читер? или чего там намутил. Несса бы в топку.

Link to comment
Share on other sites

я так понел это фазе всех сдал?

 

Бинго. У него зашквар произошел. Я же писал в той теме , что 5 сообщений ему сделал. В итоге 4 он удалил , а на 5 офнулся.

 

такая же байда. все равно, я понять одного не могу, если Faze покрывал своего друга Ness'a или как его там, почему на 30+ дней влетело Скаю за очевидное - критику сервера и Зеокса. Фэйз покрывал - были причины, мб он читер? или чего там намутил. Несса бы в топку.

 

Забейте все норм.

Link to comment
Share on other sites

Бинго. У него зашквар произошел. Я же писал в той теме , что 5 сообщений ему сделал. В итоге 4 он удалил , а на 5 офнулся.

 

 

 

Забейте все норм.

 

лал. ты думаешь я по личному переживаю? азаза. справедливость, какая-некакая, а должна быть жеж.

Link to comment
Share on other sites

Zeox разбанил Désenchantée, внезапно!

"Поступок не мальчика, но мужа"!

 

- - - Добавлено - - -

 

лал. ты думаешь я по личному переживаю? азаза. справедливость, какая-некакая, а должна быть жеж.

 

Справедливость восторжествовала!

Link to comment
Share on other sites

Zeox разбанил Désenchantée, внезапно!

"Поступок не мальчика, но мужа"!

 

- - - Добавлено - - -

 

Справедливость восторжествовала!

 

я все равно.. побаиваюсь твоего ника (:

Link to comment
Share on other sites

как только увижу что Несс улетел в топку, можно будет и писать. был причастен. покрывали. как где-то говорили "да на кол его посадить!" (с)

 

- - - Добавлено - - -

 

Он затащил. Прочитав его пост , я прослезился. :3

 

не спорю... разглагольствовался он там огого.

Link to comment
Share on other sites

что-то догнать не могу. сделал я перенос, там дали смену ника / внешности, заюзал их, пытаюсь зайти в игру - такая вот байда [ATTACH=CONFIG]10791[/ATTACH]

 

а ник указал, что был вот на той глифке, что давала мне смену ника и внешности.

Link to comment
Share on other sites

что-то догнать не могу. сделал я перенос, там дали смену ника / внешности, заюзал их, пытаюсь зайти в игру - такая вот байда [ATTACH=CONFIG]10791[/ATTACH]

 

а ник указал, что был вот на той глифке, что давала мне смену ника и внешности.

 

либо смени ник ещё раз, либо подай заявку, думаю должны убрать это. другим убирали.

Link to comment
Share on other sites

"Поступок не мальчика' date=' но мужа"![/quote']

Как раз после таких поступков и складывается мнение о человеке, возможно его уже не будут за спиной так резко критиковать... А бан за О.А. на игровой аккаунт надо бы тоже снять... В конце концов это было не в игре, и не на форуме...

Link to comment
Share on other sites

народ,нужен хороший интернет магазин (всякие технические плюшки,мыши и прочяя херня)

З.Ы. Россия

 

мышки и девайсы - совет тебе мой, бери на гг.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...