Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Неприятен тот факт, что на форум набежал какой-то гомосек, который не может воздержаться от проявления гомосексуальных позывов в каждом своём сообщении... Иди страпонься, или как там вы в своих кругах удовлетворяетесь...

Ага, да ты король троллинга, аргументируй хоть свои субъективные выводы, капрофил.

Edited by Ausk
Link to comment
Share on other sites

аргументируй хоть свои субъективные выводы

займись делом' date=' т.е. сасаем.[/quote']

Капрофил' date=' ты 3 курочка.[/quote']

заниматься капрофагией в интернетах.

много капро проглотил.

лизун-защитник жопки

капрофагией.

капрофил.

И это неполный список твоих излюбленных анальных утех... Ты видать так крепко подсел на них, что просто не в состоянии не упоминать о них в каждом новом посте... Иди в свой гомосяцский кружок выёбуйся...

Link to comment
Share on other sites

Субъективные выводы. Вот смотри: ты начал лизть попку друга (Дуси) - капрофагия. Ты вроде парень, Дуся тоже, наверное - вывод: гомосек ты и есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

winprof1, а то что? По IP Вычислишь?

Link to comment
Share on other sites

Субъективные выводы. Вот смотри: ты начал лизть попку друга (Дуси) - капрофагия.

Я задал тебе вопрос, чепушило, на который ты до сих пор не ответил...

Ты вроде парень' date=' Дуся тоже, наверное - вывод: гомосек ты и есть.[/quote']

По твоему, если ты наехал на него, а я наехал на тебя, значит все кругом гомосеки...? Или ты просто хочешь, чтобы это было правдой, и начинаешь воображать, что все мужики такие-же, как и ты, заднепроходные шпагоглотатели...?

И завязывай везде упоминать капрофагию, или другому слову в школе тебя не научили ещё...?

Link to comment
Share on other sites

Петяшепелявый, ты не знаешь человека и говоришь, что он школьник...Что сказать, логика у тебя збс. Насчет вывода, что ты гомосек, просто так подумал, как ты, т.е. субъективно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Mr. Sasay, ты вообще отдельный кадр.

Link to comment
Share on other sites

Пока, гомосек-аналодавалка. Разговор окончен. Если что найдеш меня на тусе у Толика, в субботу будет вечером. Там и поговорим.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S Я тебе уже сказал кто тут доменирует.

Link to comment
Share on other sites

ты не знаешь человека и говоришь' date=' что он школьник...Что сказать, логика у тебя збс.[/quote']

Не веди себя как школьник, и никто не будет говорить, что ты школьник... Хотя кому я это объясняю, тупому школьнику...

Насчет вывода' date=' что ты гомосек, просто так подумал, как ты, т.е. субъективно.[/quote']

Единственный вывод, что ты так и не ответил на первоначальный вопрос, фанат пиписьки...

Ты тут типа главный поставщик аральных утех или чё...? Хули за других то решаешь...?

Кроме тебя никто не ответил человеку, который попросил "сделать сасай"... Я подумал... Ты гомик...

Link to comment
Share on other sites

Mr. Sasay, Молодец! Герой своего компьютера.

 

- - - Добавлено - - -

 

Петяшепелявый, ты не прав, полную чепуху несешь. Если не можешь признать этого, то ты не мужик, а просто тряпка.

Link to comment
Share on other sites

ты не прав' date=' полную чепуху несешь. Если не можешь признать этого, то ты не мужик, а просто тряпка.[/quote']

Я предоставил 10 аргументов твоей принадлежности к петушиной голубой стае, а всё, что ты мне можешь противопоставить, это "ты не прав"... Хуёвый аргумент, только смотри не плачь как девочка... Или наоборот плачь... Вдруг какой нибудь голубок захочет тебя пожалеть...

Link to comment
Share on other sites

Я предоставил 10 аргументов твоей принадлежности к петушиной голубой стае, а всё, что ты мне можешь противопоставить, это "ты не прав"... Хуёвый аргумент, только смотри не плачь как девочка... Или наоборот плачь... Вдруг какой нибудь голубок захочет тебя пожалеть...

Ты думаешь, что твои субъективные выводы и есть истина? Если так думаешь, то знай это просто твое глупое мнение. Мне просто говорить с тобой не о чем. Я могу сказать только, то, что ты фантазер, т.е. герой своего компа и все.

 

- - - Добавлено - - -

 

Генамудрый, еще один герой, да?

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь' date=' что твои субъективные выводы и есть истина? Если так думаешь, то знай это просто твое глупое мнение.[/quote']

Аргументируй то, что моё мнение является субъективным, петушара...

Мне просто говорить с тобой не о чем. Я могу сказать только' date=' то, что ты фантазер, т.е. герой своего компа и все.[/quote']

Чё, умные слова закончились...? Сразу видно, что словарный запас у тебя не велик... Сначала 3 часа слово копрофаг мусолил, теперь на фантазию и субъективность перешёл... Надеюсь завтра в школе тебя научат какому-нибудь новому слову...

Link to comment
Share on other sites

Учение-Свет, это то, что тебе плохо дается. Мне интересно, когда же вы успокоитесь или вы считайте, что кто первый уйдет - проиграет, а останется - выиграет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Генамудрый, откуда вы беретесь...

Link to comment
Share on other sites

Понавыводят петухов в инкубаторах... Сначала пытался затралить, слился... Потом потребовал аргументов, получил их, слился... Потом пытался всех пересидеть, не вытерпел, слился... Победитель по жизни, ёпт...
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...