Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

я один как дебил ушел на птр где все норм робит?

 

Да, потому что

 

я дебил

 

 

а скил ребята остались на крутом пандашоше, тут жи ваншаты

 

Ваншотаю ршамой, как труЪ глад.

 

Зилиусу привет
Edited by Vasya Professional
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я один как дебил ушел на птр где все норм робит?

а скил ребята остались на крутом пандашоше, тут жи ваншаты

 

а я на офф ушёл. И знаешь, даже там не всё работает. Буквально вчера на меня в воздухе напал моб (вурдалак в нордсколе)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Я играю на х5. Опытные локи обьесните в чем прикол. Я.дестро лок, фул бг и пару аренок, две трини(одна колода, вторая с пмш).

В пве не чувствую дпс-а. На фэне без геры 38-45к дпс. Толи спек не подходит, толи я такой криворукий. Я юзаю все для повышения дпса(дебаф, жертвеный огонь, основные бурст. скилы).

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Я играю на х5. Опытные локи обьесните в чем прикол. Я.дестро лок, фул бг и пару аренок, две трини(одна колода, вторая с пмш).

В пве не чувствую дпс-а. На фэне без геры 38-45к дпс. Толи спек не подходит, толи я такой криворукий. Я юзаю все для повышения дпса(дебаф, жертвеный огонь, основные бурст. скилы).

 

Ты не умеешь пускать хб-шки!

Link to comment
Share on other sites

Возможно, а что там какаято тихнология? Ведь макс 4 стрелы можно пустить(4 угля) + я их сливаю как накапливается 2-3 угля(300к урона от них)

 

+ твоя дота (в дестро) накапливает тебе уголёк, и после каждого выстрела ХБ ещё пламенем скверны бей по 1 разу, и дальше ХБшки пускай, после 4 ХБшки должен быть 5-тый уголёк =))

 

и будет у тебя оверповердахуя дпса

 

- - - Добавлено - - -

 

p.s. наверное...)

Link to comment
Share on other sites

+ твоя дота (в дестро) накапливает тебе уголёк, и после каждого выстрела ХБ ещё пламенем скверны бей по 1 разу, и дальше ХБшки пускай, после 4 ХБшки должен быть 5-тый уголёк =))

 

и будет у тебя оверповердахуя дпса

 

- - - Добавлено - - -

 

p.s. наверное...)

 

Не будет. Дестро - не пве спек.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...