Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Угадайте кто закрыл тему с жалобой на Титана?

Конечно же фиолетовоникий месерати. Зачем закрыл? Потому что у него чешиться закрыть темку из-за того, что он не прав.

:appl:THIS IS PANDAШОШ:appl:

Тут рука руку моет как бы,больше ничего ожидать не стоит. В их глазах он всегда прав.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то очень крутой решил мне репу по кд минусовать на этом акке :С

Где то время, когда минусом можно было забрать "50"? :(

Я так много людей ещё хотел заминусить :С

Link to comment
Share on other sites

Кто-то очень крутой решил мне репу по кд минусовать на этом акке :С

Где то время, когда минусом можно было забрать "50"? :(

Я так много людей ещё хотел заминусить :С

Мазерати в треде. :cool:

Link to comment
Share on other sites

Конечно же фиолетовоникий месерати. Зачем закрыл?

 

Потому что я тоже предупредил. Будет флуд - будет закрыто. Вы написали жалобу, значит ожидайте ответа "красненьких", а не продолжайте флудить всем своим "коллективом".

p.s. Я не минусую репу, т.к. мне это не к чему, а вот вы ничего не добьетесь.

Link to comment
Share on other sites

Потому что я тоже предупредил. Будет флуд - будет закрыто. Вы написали жалобу, значит ожидайте ответа "красненьких", а не продолжайте флудить всем своим "коллективом".

p.s. Я не минусую репу, т.к. мне это не к чему, а вот вы ничего не добьетесь.

 

Я тоже предупредил, что если будет флуд - пусть дают баны и удаляют меседжи.

Закрывать тему с жалобой на человека, которые по выше в звании, чем ты - глупо.

Link to comment
Share on other sites

Закрывать тему с жалобой на человека, которые по выше в звании, чем ты - глупо.

Жалоба составлена для администрации, а не для "суда присяжных", коим тут "некоторые" себя считают. Не переживайте, решение вам непременно огласят в той же теме.

Link to comment
Share on other sites

Жалоба составлена для администрации, а не для "суда присяжных", коим тут "некоторые" себя считают. Не переживайте, решение вам непременно огласят в той же теме.

 

Ага, эти решения, которые должны были быть в темах не появились уже много раз.

Листать лень, хочешь - можешь найти.

Link to comment
Share on other sites

Жалоба составлена для администрации, а не для "суда присяжных", коим тут "некоторые" себя считают. Не переживайте, решение вам непременно огласят в той же теме.

Тут всё делается предельно справедливо и обосновано,и на любой аргумент пойдут отмазки,администрация всегда права,чо. Уже даже с фиолетовым ником диванные тираны появляются. Кстати,возьми закрой "обжалование блокировки",+500 к модераторству сразу, Титан гарантирует это.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Потому что я тоже предупредил. Будет флуд - будет закрыто. Вы написали жалобу, значит ожидайте ответа "красненьких", а не продолжайте флудить всем своим "коллективом".

p.s. Я не минусую репу, т.к. мне это не к чему, а вот вы ничего не добьетесь.

 

кто-то видел, что ТС флудил, почистить сообщения от других пользователей всегда может "синенький"

так что вы, неправомерно её закрыли, учитывая специфику "ТП"

Link to comment
Share on other sites

:sad:

где же мои 72 репы :(

Я минуснул,а щто?

 

- - - Добавлено - - -

 

Титан,где же вы? Пруфайте то,что я минуснул Fr Nm, или это был просто жалкий тролльский вброс с вашей стороны?

С таким же успехом я мог бы сказать, что вы едите детей,но мне-то это позволительно - я простой пользователь,которого легко можно отправить в бан. А вы - ВЕЛИКИЙ ГЕЙМ-МАСТЕР, неприкасаемый, воистину культовая личность,которая не должна бросать слова на ветер. Пруфайте,чо?

Edited by cf88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я думал, что фаерболы и остальная фаир магия от ровных рук, даже когда я выбросил красную палку с красными сокетами и поставил синюю и пустыми гнёздами, когда все фаерболы и сетки пропали я был уверен, что это всё было из-за ровных рук.
Link to comment
Share on other sites

Я думал, что фаерболы и остальная фаир магия от ровных рук, даже когда я выбросил красную палку с красными сокетами и поставил синюю и пустыми гнёздами, когда все фаерболы и сетки пропали я был уверен, что это всё было из-за ровных рук.

 

Чта? Оо

Link to comment
Share on other sites

Потому что я тоже предупредил. Будет флуд - будет закрыто. Вы написали жалобу, значит ожидайте ответа "красненьких", а не продолжайте флудить всем своим "коллективом".

p.s. Я не минусую репу, т.к. мне это не к чему, а вот вы ничего не добьетесь.

 

Да конечно минусанул мне и выпендривается типо "зачим мни ита вить йа жы тихпадиржка"

Link to comment
Share on other sites

Да конечно минусанул мне и выпендривается типо "зачим мни ита вить йа жы тихпадиржка"

Прям как Тетанисче... "Мне плевать на репутацию, я вообще за то, чтобы её убрать", а сам мне 3-4 раза минусы кидал... Двуличный жид...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ОтдайГуся, Я готов отказаться от своей "репутации" на форуме, которая лично для меня ничего не значит - пользы от неё нету, ни в общении, ни в работе.

Многие же "переливалы", которым обнуляли репутацию, этого сделать не могли и никогда не смогут. (создание десятка тем с жалобой, когда обнуляли репутацию) А минусовал на правах пользователя этой системы, которая доказала свою некомпетентность. И как неких "рычаг" подавления вашей чрезмерной любви к переливу.

 

Титан,где же вы? Пруфайте то,что я минуснул Fr Nm, или это был просто жалкий тролльский вброс с вашей стороны?

С таким же успехом я мог бы сказать, что вы едите детей,но мне-то это позволительно - я простой пользователь,которого легко можно отправить в бан. А вы - ВЕЛИКИЙ ГЕЙМ-МАСТЕР, неприкасаемый, воистину культовая личность,которая не должна бросать слова на ветер. Пруфайте,чо?

Ну раз дали разрешение на разглашение данной информации, то пожалуйста.

http://clip2net.com/clip/m0/1388858251-clip-9kb.png

 

 

Fr Nm, Более не нужно ставить своему основному аккаунту спасибки. Еще раз увижу, основной получит дополнительный срок, а мульти-акки перм.

http://clip2net.com/clip/m0/1388858057-clip-15kb.png

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...