Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Я готов отказаться от своей "репутации" на форуме, которая лично для меня ничего не значит - пользы от неё нету, ни в общении, ни в работе.

Многие же "переливалы", которым обнуляли репутацию, этого сделать не могли и никогда не смогут. (создание десятка тем с жалобой, когда обнуляли репутацию) А минусовал на правах пользователя этой системы, которая доказала свою некомпетентность. И как неких "рычаг" подавления вашей чрезмерной любви к переливу.

Что есть перелив...? Ты минусанул мне 3 раза, это перелив...? Я плюсанул кому то три раза, это перелив...? Репутация это мнение, не надо во всём искать криминал...

Link to comment
Share on other sites

Прям как Тетанисче... "Мне плевать на репутацию' date=' я вообще за то, чтобы её убрать", а сам мне 3-4 раза минусы кидал... Двуличный жид...[/quote']

Что есть перелив...? Ты минусанул мне 3 раза' date=' это перелив...? Я плюсанул кому то три раза, это перелив...? Репутация это мнение, не надо во всём искать криминал...[/quote']

Ах да' date=' спасибо за минус, кину в ответку пожалуй...[/quote']

 

Я про это и говорю, в чем претензия по репутации лично ко мне?

Link to comment
Share on other sites

Fr Nm' date=' Более не нужно ставить своему основному аккаунту спасибки.[/quote']

А если мне нравяться посты, которые написал с того акка?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь' date=' что тебе на неё плевать, но сам активно ей пользуешься... Двуличность...[/quote']

Бред написали.

А если мне нравяться посты' date=' которые написал с того акка?[/quote']

Вы предупреждены, дальше решать только вам.

Link to comment
Share on other sites

Ни одного аргумента против твоих трёх минусов моей репы... Говори дальше' date=' что тебе на неё наплевать...[/quote']

Перечитайте мои слова про репутацию. Я говорил и говорю о своей репутации, за которую не держусь всеми конечностями и не трясусь о каждом минусе в 50-80 пунктов. Готов поддержать отключения этой репутации для всего форума. На вашу репутацию(не конкретно вашу, а репутации всех остальных пользователей) мне действительно наплевать. Но как работник я должен за ней следить, чтобы не было перелива и система репутации не имела в себе уязвимости в виде нарушителей. Я не в чем вас не обвиняю, если не ошибаюсь вы в таких делах не были замечены, но это не значит что вам не "подняли" репутацию другие любители этого забавного занятия, что вас делает от части соучастником преступления. Мои минусы, как я уже говорил, является тем рычагом, который хоть мало, не влиял на понижения той доли перелитой репутации, которая присутствовала на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Я не в чем вас не обвиняю, если не ошибаюсь вы в таких делах не были замечены, но это не значит что вам не "подняли" репутацию другие любители этого забавного занятия, что вас делает от части соучастником преступления.

Какого преступления?Не неси бреда

Link to comment
Share on other sites

Перечитайте мои слова про репутацию. Я говорил и говорю о своей репутации, за которую не держусь всеми конечностями и не трясусь о каждом минусе в 50-80 пунктов. Готов поддержать отключения этой репутации для всего форума. На вашу репутацию(не конкретно вашу, а репутации всех остальных пользователей) мне действительно наплевать. Но как работник я должен за ней следить, чтобы не было перелива и система репутации не имела в себе уязвимости в виде нарушителей. Я не в чем вас не обвиняю, если не ошибаюсь вы в таких делах не были замечены, но это не значит что вам не "подняли" репутацию другие любители этого забавного занятия, что вас делает от части соучастником преступления. Мои минусы, как я уже говорил, является тем рычагом, который хоть мало, не влиял на понижения той доли перелитой репутации, которая присутствовала на форуме.

Т.е. если мне подняли репутацию, то в этом виноват я...? Пощади...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Т.е. если мне подняли репутацию' date=' то в этом виноват я...? Пощади...[/quote']

Я не просто так написал: "от части соучастником". Все мы к чему-то причастны, кто прямо, а кто косвенно. Человек отвечает за свои действия и за людей, которые к нему близки. И не надо креститься и клясться в невиновности - глупо. Парой наши слова или действия являются причиной ответных, противозаконных действий от других, парой нам не известных людей.

Еще раз повторю, я не обвиняю вас, но наверно стоит задуматься, отстраниться от убеждений и посмотреть на ситуацию чуть с высока.

Хотя вся эта тема с репутация уже решенная проблема и совершенно не актуальная, странно что вы её вспомнили.

Link to comment
Share on other sites

Я не просто так написал: "от части соучастником". Все мы к чему-то причастны, кто прямо, а кто косвенно.

Т.е. Если кто либо накидает мне минусов по сговору, что я косвенно к ним причастен...? Отвяжитесь от репутации, и не пишите ерунды... Изменения с репутацией были ошибкой...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ОтдайГуся, Я говорил не про минусы, а про плюсы с десятка мульти-акков и т.п.

 

- - - Добавлено - - -

 

Отвяжитесь от репутации

Вы же начали эту тему, не я.

Link to comment
Share on other sites

Я ждал от вас большего, быстро сдулись.

Я говорил не про минусы, а про плюсы с десятка мульти-акков и т.п.

Давай, расскажи, как я хоть раз кинул плюс себе с мультика... Еврейский пустослов, это всё, на что ты способен... Нарушать правила, прятаться за Зеокса и быть "типа" не причём...

Link to comment
Share on other sites

ОтдайГуся, Вы не следили за написанным мной текстом. Очень прошу перечитайте еще раз, а потом перепишите свой вопрос так, чтобы была основа задать его.
Link to comment
Share on other sites

Вы не следили за написанным мной текстом. Очень прошу перечитайте еще раз, а потом перепишите свой вопрос так, чтобы была основа задать его.

Какие ещё вопросы...? Ты же меня знаешь, у меня лишь претензии... Лично к тебе у меня вопросов нет, кроме того, что ты распинался, мол тебе плевать на репутацию, хотя сам ой как любил её сливать лично мне... Было бы плевать на репутацию, так не пользовался бы ею вовсе...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...