Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Что совуху брать в таланты на 10,45,75?

Я на 75 вихрь беру - хороший аое-контроль в сукупности с столпом в вихрь и фуловым бурстом может привести к -2 за первых 30 секунд арены :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Но как вариант может быть и стан,и рык,кому как комфортнее. ИМХО рык - рбг тал,стан вообще не в тему..но на вкус и цвет товарищей нет) Для меня вихрь - самое то)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дип фриз это не бурст, а контроль. Недалёкие.

Бурст был у фаеров только в катаклизме - Комбуст.

Сейчас комбуст тоже контроль.

Бурста у фаеров нет.

Альтертайм под бурст не вписывается так как, абилка многостороняя, как для дефа так и для дамага.

Link to comment
Share on other sites

Дип фриз это не бурст, а контроль. Недалёкие.

Бурст был у фаеров только в катаклизме - Комбуст.

Сейчас комбуст тоже контроль.

Бурста у фаеров нет.

Альтертайм под бурст не вписывается так как, абилка многостороняя, как для дефа так и для дамага.

Контроль - это шип. В дипфриз ВСЁ идет критом,дипфриз - это и контроль,и бурст. Комбуст удваивает дамаг от всех дот + сразу даёт Н-ое количество дамага,тоже проканает как бурст. Альтертайм - да,согласен.

Link to comment
Share on other sites

Контроль - это шип. В дипфриз ВСЁ идет критом' date='дипфриз - это и контроль,и бурст. Комбуст удваивает дамаг от всех дот + сразу даёт Н-ое количество дамага,тоже проканает как бурст. Альтертайм - да,согласен.[/quote']

Ты не прав чуть более чем полностью.

Link to comment
Share on other sites

Ты не прав чуть более чем полностью.

Ну хз,так оно для меня,не претендую на звание умника. Дипфризом контролить не вижу смысла - гораздо профитнее влить дамага на несколько фулл хп,чем отдать чтобы лоснуть за колону или ещё че-нить. Я рачок за мага,хоть и играю давненько)

комбуст то точно не контроль) с таким-то кд,да и дамага овердохера от него,особенно на нашем пандашоше)

Link to comment
Share on other sites

Ну хз,так оно для меня,не претендую на звание умника. Дипфризом контролить не вижу смысла - гораздо профитнее влить дамага на несколько фулл хп,чем отдать чтобы лоснуть за колону или ещё че-нить. Я рачок за мага,хоть и играю давненько)

комбуст то точно не контроль) с таким-то кд,да и дамага овердохера от него,особенно на нашем пандашоше)

Дамага от комбуста практически нет. Так как игнайт на пандавове работает криво и очень криво.

 

Когда нап бурстует в вражеского дд, вражеский хиллер стоит и накастовывает флешки, а сайленс у тебя на кд, тогда дип фриз отдается в хиллера и дд успешно едет в отпуск.

Вот рядовая ситуация применения дип фриза. Бтв его истинное назначение.

Link to comment
Share on other sites

Дамага от комбуста практически нет. Так как игнайт на пандавове работает криво и очень криво.

 

Когда нап бурстует в вражеского дд, вражеский хиллер стоит и накастовывает флешки, а сайленс у тебя на кд, тогда дип фриз отдается в хиллера и дд успешно едет в отпуск.

Вот рядовая ситуация применения дип фриза. Бтв его истинное назначение.

Мб ты и прав,но,тем не менее,в него всё идет критом %) так что в качестве бурста тоже хорош,особенно теперь,когда он и в фаер спеке )

 

 

900 PAGE GET!

Link to comment
Share on other sites

Мб ты и прав' date='но,тем не менее,в него всё идет критом %) так что в качестве бурста тоже хорош,особенно теперь,когда он и в фаер спеке )[/quote']

В таком случае можно считать что и фрост нова бурст. В неё тоже всё идет критом.

Link to comment
Share on other sites

В таком случае можно считать что и фрост нова бурст. В неё тоже всё идет критом.

Ну фрост нова слетает от дамага,а дип нет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пацаны, хочу жалобу на титана составить, где? какой раздел темы?

Щас найду раздел "темы,на которые админам насрать",дам ссылку

Уже 10000 жалоб было,у него к ним иммун абсолютный. =(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...