Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Блин, сказал, как про домашнего хомячка

 

Ну так примерно и есть. Живет в нашей уютной темке титан, иногда он выходит погадить и уходит обратно http://s019.radikal.ru/i609/1305/fe/977f1b873e72.gif

Edited by Skr
Link to comment
Share on other sites

Гном тоже уехал, но я не мог оставить фроста в одиночестве. Потом если что поменяем, на место лисы полюбому нужен был бабец, а других подходящих вариантов пока нет http://s40.radikal.ru/i087/1305/1a/90dcd8e13977.gif

Cкр, Я сегодня твой клан в воте встретил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Щас скрин найду.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот скрин вообщем.Когда Ты артистов народной эстрады в клан принимать начал? :troll1:

Для реков - Соль в правом нижнем углу.

http://i.imgur.com/Gxn3XVD.jpg

Link to comment
Share on other sites

2.22. На форуме запрещено вставлять в подпись цитаты от представителей Администрации.

А создав эту тему Вы нарушили

2.14. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором, а также их действия.

Для модератора Westbrooka, который не знает тоже правил своего же сервера, я опровергну все что ты сказал за пару минут.

Во-первых

2.22. На форуме запрещено вставлять в подпись цитаты от представителей Администрации.

В моем подписе вставлен тупо текст, там не указано кто сказал, не вставлен скрин кто сказал, не указан источник кто сказал, а Ты не знал что если не указан источник то информация является не действительной, эти слова я могу создать постом сказанные мною и вставить в подпись и я обойду твое правило.

2.14. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором, а также их действия.

Во-вторых, как Вы не любите читать я составил Жалобу, а не переписку с Титаном почему он выдал хреновый бан например не на 30 дней, а на 2. Вот это является обсуждением, а я критикую модератора за не соблюдение элементарных правил. Обсуждать бан может только автор темы или модератор, я думал вам это свойственно понять видимо нет. Второе опровержение. Я сделаю исключение для действий, так же как любите делать и Вы ;)

 

Я ответил на ваши вопросы?,

Edited by ZeroQl
Link to comment
Share on other sites

/summon AcidHead нужен нетолерантный ответ на пост #962 Я не могу себе этого позволить :troll1: Edited by Skr
Link to comment
Share on other sites

Дискриминация по фростовому признаку получается.

 

Буква F получалась некрасивой, я сделал с маленькой :D

Link to comment
Share on other sites

Хотя... это месть моего клана.

 

Я всех из клана скр в первую очередь вырезать буду,если встречу,и всех с ником,который содержит : Skr.

 

- - - Добавлено - - -

 

:troll1: :troll1: Я щас кстати багетики хаваю. (хрустим)

Link to comment
Share on other sites

Воу воу воу, пощади, умоляю. Самое забавное что фроста не смутил гейденс с гномом на картинке, но его задело то, что его ник написан с маленькой буквы :troll1:
Link to comment
Share on other sites

Для модератора Westbrooka, который не знает тоже правил своего же сервера, я опровергну все что ты сказал за пару минут.

Во-первых

 

В моем подписе вставлен тупо текст, там не указано кто сказал, не вставлен скрин кто сказал, не указан источник кто сказал, а Ты не знал что если не указан источник то информация является не действительной, эти слова я могу создать постом сказанные мною и вставить в подпись и я обойду твое правило

 

Мы оба прекрасно знаем чья цитата у Вас в подписи. И в доказательство этого есть скриншоты

Link to comment
Share on other sites

Мы оба прекрасно знаем чья цитата у Вас в подписи. И в доказательство этого есть скриншоты

Да что ты говоришь, есть скрин, хочешь я тебе таких 10 штук наделаю, но автором буду я. Так что ты не убедил меня.

Link to comment
Share on other sites

Воу воу воу, пощади, умоляю. Самое забавное что фроста не смутил гейденс с гномом на картинке, но его задело то, что его ник написан с маленькой буквы :troll1:

Патамучта фрост- святое.:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...