Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

/summon AcidHead нужен нетолерантный ответ на пост #962 Я не могу себе этого позволить :troll1:

 

у тя реги для сумона паленые, долго самонил

 

- - - Добавлено - - -

 

Для модератора Westbrooka, который не знает тоже правил своего же сервера, я опровергну все что ты сказал за пару минут.

Во-первых

 

В моем подписе вставлен тупо текст, там не указано кто сказал, не вставлен скрин кто сказал, не указан источник кто сказал, а Ты не знал что если не указан источник то информация является не действительной, эти слова я могу создать постом сказанные мною и вставить в подпись и я обойду твое правило.

 

Во-вторых, как Вы не любите читать я составил Жалобу, а не переписку с Титаном почему он выдал хреновый бан например не на 30 дней, а на 2. Вот это является обсуждением, а я критикую модератора за не соблюдение элементарных правил. Обсуждать бан может только автор темы или модератор, я думал вам это свойственно понять видимо нет. Второе опровержение. Я сделаю исключение для действий, так же как любите делать и Вы ;)

 

Я ответил на ваши вопросы?,

 

ты так распарен проблемами форума, что твой мозг через ебальник растекся в жижу, и пока ты глотал свой же мозг вместе с полупереваренным протеином и говном, которое разбросалось по округе после взрыва твоей жопы, ты незаметно задел жирным боком клаву, она упала на пол и выдала какую-то непонятную, на нарочито заумную хуйню, которую настолько лень читать, что я лучше пойду поблюю глазами

 

- - - Добавлено - - -

 

а терь я в диаблу, на сумон пока кд

Link to comment
Share on other sites

всем привет.в вов играю недавно.скажите плиз как квест хелпер включить,чтоб показывало где квест делать стрелкой.клиент 505 с торрента
Link to comment
Share on other sites

всем привет.в вов играю недавно.скажите плиз как квест хелпер включить,чтоб показывало где квест делать стрелкой.клиент 505 с торрента

 

кликом мышки

Link to comment
Share on other sites

зато я могу себе позволить такое писать

это ж не просто "пшел нах, я твою бабушку вертел"

это почти искусство

 

Да у тебя мозг в кислотной жидкости плавает

 

типа питрасян

 

Link to comment
Share on other sites

Да что ты говоришь, есть скрин, хочешь я тебе таких 10 штук наделаю, но автором буду я. Так что ты не убедил меня.

 

А мне не нужно Вас убеждать. Еще одно нарушение и будет бан

Link to comment
Share on other sites

Да какого хуя тут происходит.

 

Мне уже нельзя отойти фильм посмотреть, так у вас тут уже ахтунги.

 

А вот нехер фильмы смотреть. Сиди тут сутками, как Асид.

Link to comment
Share on other sites

Стукач

Год выпуска: 2013

Жанр: ТриллерРежиссер: Рик Роман ВоВ главных ролях: Дуэйн Джонсон, Барри Пеппер, Джон Бернтал, Сьюзен Сарандон, Майкл К. Уильямс, Рафи Гаврон, Мелина Канакаредес, Надин Веласкес, Бенджамин Брэтт, Лела Лорен

Описание: Ради спасения сына, которому грозит срок за продажу наркотиков, отец идет на сделку с полицией. Он должен внедриться в самое сердце наркомафии.

 

http://media-news.ru/uploads/posts/2013-02/1359901376_stukach.jpg

 

Советую посмотреть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...