Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Ту чудесную тему удалили...? Пффф... Зеоксу с Титаном там самое место...

Удалили,влупили мне перманент и ещё куче народа баньку, насрали мне в душу крч :cry:

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=29571&p=280437&viewfull=1#post280437

У меня теперь при каждом сраче непреодолимое желание упомянуть Титана или 616ЗЕЛОСА616.:facepalm:

 

Создай свой сайт на укозе и введи там ту же самую доску "почета".

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini: любопытный факт! чокнутый сначала лизал мне жопу и лайкал каждый мой пост. после того,как меня забанили - удалил свои лайки и лайкнул пост Зеокса http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=41606&page=18&p=337811&viewfull=1#post337811 Жаль,что я не успел добавить его в список.. Жополиза маленького..)

Сколько же у меня неоконченной работы.. может действительно начать с нуля,только по-грамотному?)

Link to comment
Share on other sites

с каких пор передача простого привета кому-то из родных оппонента стало оскорблением, что за это дают бананы от 7 суток.

более того, это ещё расценивают как оскорбление личности всех окружающих сего оппонента*

я походу отстаю от гнилой стороны жизни...

Link to comment
Share on other sites

с каких пор передача простого привета кому-то из родных оппонента стало оскорблением, что за это дают бананы от 7 суток.

более того, это ещё расценивают как оскорбление личности всех окружающих сего оппонента*

я походу отстаю от гнилой стороны жизни...

 

Для них уже все в насмешку передается.

Link to comment
Share on other sites

Надо будет обдумать.. но покупать сайт нет ризона - тут и форум пандашоша не блещет посещаемостью, что уж тут говорить про такие вещи. Пораскину мозгами и че-нить придумаю, даунов шкварить - святое дело, меня баном и репрессиями не остановить :D

Какой же конченый браузер у меня.. писать не могу,уже с ноута потом зайду и поделюсь,кому интересно, своими идеями.

Link to comment
Share on other sites

Надо будет обдумать.. но покупать сайт нет ризона - тут и форум пандашоша не блещет посещаемостью, что уж тут говорить про такие вещи. Пораскину мозгами и че-нить придумаю, даунов шкварить - святое дело, меня баном и репрессиями не остановить :D

Какой же конченый браузер у меня.. писать не могу,уже с ноута потом зайду и поделюсь,кому интересно, своими идеями.

 

делай фотожабо-коллаж) на фотохостинги какие-то кидай, ссылку себе под кат и вуа-ля сильвупле............ хотя не факт, зашквареные захотят чтобы тебя забанили xD

Link to comment
Share on other sites

Сколько же у меня неоконченной работы.. может действительно начать с нуля,только по-грамотному?)

Анон, мы с тобой.

Поможем если что, заведи скайп)

надо вернуть доску почета и дополнить.

Link to comment
Share on other sites

Скайпом займусь вечером,давно стоило завести)

Пойду досижу до конца рабочего дня крч,а то начальник уже мило на меня поглядывает :D

А вы можете послушать пока мои музыКальные высеры в моем треде в "музыке" и к моему возвращению меня зашкварить :D

Link to comment
Share on other sites

Надо будет обдумать.. но покупать сайт нет ризона - тут и форум пандашоша не блещет посещаемостью, что уж тут говорить про такие вещи. Пораскину мозгами и че-нить придумаю, даунов шкварить - святое дело, меня баном и репрессиями не остановить :D

Какой же конченый браузер у меня.. писать не могу,уже с ноута потом зайду и поделюсь,кому интересно, своими идеями.

 

Может сделать всё тоже самое, только убрать слова которые не понравились администрации, то что титан квоутел в конце темы и спрашивал что это за юмор такой, я не вижу не какого нарушения тут.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 199 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...