Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Анализируя Mists of Pandaria, мы пришли к выводу, что в игре слишком много контролирующих эффектов. Чтобы исправить ситуацию, нам необходимо было прибегнуть к серьезным изменениям. Ниже вы найдете описание изменений, связанных с эффектами контроля.

 

  • При прерывании заклинаний на противника больше не будет накладываться эффект немоты. Тем не менее, эффект немоты можно наложить на противников другими способами.
  • Способности, накладывающие эффект обезоруживания, были удалены из игры.
  • Уменьшено число категорий эффектов, эффективность которых снижается при повторном применении (DR).
  • Все обездвиживающие эффекты были объединены в одну категорию.
    • Исключением являются эффекты, накладываемые способностями типа «Рывок», однако время их действия было уменьшено. Все эффекты оглушения были объединены в одну категорию. Все эффекты очарования были объединены в одну категорию вместе с эффектами ужаса.

    [*]Все эффекты оглушения были объединены в одну категорию.

    [*]Все эффекты очарования и эффекты ужаса теперь объединены в одну категорию.

    [*]Теперь нельзя превратить контролирующую способность, требующую времени на применение, в способность, используемую мгновенно, но обладающую при этом временем восстановления.

    [*]Многие контролирующие способности были удалены из игры, а для других было увеличено время восстановления (или были добавлены прочие ограничения на использование).

    • Эффекты контроля, накладываемые питомцами, стали менее эффективны, а многие соответствующие способности питомцев вообще были удалены.
    • «Смерч» теперь может быть рассеян с помощью «Массового рассеивания», а также эффектов невосприимчивости.
    • PvP-аксессуары теперь позволяют игроку стать невосприимчивым к повторному наложению контролирующего эффекта от способностей, действующих в течение некоторого времени (вроде «Столпа солнечного света»).
    • Эффекты страха теперь длятся меньше в PvP, так как персонаж продолжает находиться в движении.

     

 

Вот такие пироги.

Link to comment
Share on other sites

Лупанул ставку 100 гривен экспрессом, на 10 матчей. Коэффициент 84,4. 8 из 10 сыграли уже. Почти косарь баксов сниму, если повезёт, остались Севилья - Реал Сосьедад и Ливорно - Наполи. :D
Link to comment
Share on other sites

Наполи сольётся, ибо Рафа Бенитес импотент...

Сплюнь:diablo: а то с этой революцией я зарплаты не дождусь, одна надежда на футбол :D

 

- - - Добавлено - - -

 

А, тупанул, щас ещё играет мой матч. Лион - Монпелье, ставил само собой на Лион, норм коэффициент был, хз с чем связано)

Link to comment
Share on other sites

Да Наполи и без тренера там выиграет, как и Сосьедад...

А Сосьедад щас норм лупит? Я поставил, что Севилья не проиграет, думаю, что ничья будет, хотя хз, не следил за Сосьедадом давно уже)

Link to comment
Share on other sites

Лион сыграл в ничью. Срал поносом в рот их тренеру, кем бы он не был.:mad:

 

- - - Добавлено - - -

 

Сосьедад нынче ход набрал не плохой... Хотя на выезде может и слажает...

Севилья не подвела, а Наполи слились.. но все до сраки, грёбаный Лион..

Link to comment
Share on other sites

Да что вы можете знать о маскировке? Вы посмотрите на этого скрытного чернокнижника..

 

http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=26469&d=1393801926

Link to comment
Share on other sites

Дают мут, чтобы поменял ник, а если не поменял за отведенные 10к минут - бан) вроде так :crazy:

я про твой предыдущий пост писал(следовало уточнить, виноватxD)

Link to comment
Share on other sites

я про твой предыдущий пост писал(следовало уточнить, виноватxD)

Это была первоклассная, первосортная, luxury шутка о том, как чувак, играя за шп, считает себя локом.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...