Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Прошу прощения, я так понимаю, что сложность подземелий перманентно "Легендарная"?

 

Дело в том, что, например, в "Крепости темного Клыка", ориентированной на персонажей 18-21 уровней, у первых попавшихся противников 322 тысячи единиц здоровья, т.с. "Неизвестный уровень" и т.п.

 

Изменения в выборе сложности - результата не приносят.

 

Так же на входах в так называемые подземелья красуются "черепа", что, как я полагаю, символизирует "Героический уровень сложности".

 

Еще раз извиняюсь.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, я так понимаю, что сложность подземелий перманентно "Легендарная"?

 

Дело в том, что, например, в "Крепости темного Клыка", ориентированной на персонажей 18-21 уровней, у первых попавшихся противников 322 тысячи единиц здоровья, т.с. "Неизвестный уровень" и т.п.

 

Изменения в выборе сложности - результата не приносят.

 

Так же на входах в так называемые подземелья красуются "черепа", что, как я полагаю, символизирует "Героический уровень сложности".

 

Еще раз извиняюсь.

 

Да вообще по миру расбросаны NPC 90лв. В локах 15-30 лв видел немало

Link to comment
Share on other sites

Ищу напарника для игры с 1 лвл, на х10 сервере, за орду, хотя можно и за аликов. В основном играю за хиллеров. Skype - Cuikks
Link to comment
Share on other sites

Я помню изначально включал это, но чет криво работало вроде, текста не было помойму, позже еще раз гляну.

 

вот за это мне и нравится мессаги этого парня. Серьезно, аля Juster.

Link to comment
Share on other sites

Сыграл на бэта дренора , и Я был шокирован в хорошую сторону , талы будут раскидываться вашими Силами и скил способностями как на личкингушке кто играл там тот поймет о чем Я,,
Link to comment
Share on other sites

Сыграл на бэта дренора , и Я был шокирован в хорошую сторону , талы будут раскидываться вашими Силами и скил способностями как на личкингушке кто играл там тот поймет о чем Я,,

 

Где то я видел точно такой же пост, ток вот не помню где....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...