Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

На вопрос ответили.

А алкоголь стоит попробовать.

 

Maserati, чойтаты пропагандируешь алкоголь на форуме? Принуждаешь детей пить спиртное.. ай-ай, не хорошо.

Edited by gl hf
Link to comment
Share on other sites

Ну побывал я в этой корейской игре Blade and Soul.

 

окей, сглаживание там -4, даже при том, что все стояло на "ультра" - я все равно видел, как грудь моего персонажа выражала что-то похожее на... я даже не нзаю как это назвать.

 

Залез я на арену - все бы ничего, да только иногда рандомятся те, кто выше тебя лвлом + шмот( оружие, да кольца) , этаниторт, да и пока твой рога "раскроется" на фулл силу, это как минимум 50+ лвл нужен, собсна, он там хай и зе энд. ну на русском сервере так, хз как на Корее.

 

А вообще, ничотак там файты, мне понравлиось, нарм нарм роги, ябвлюбился в тот стиль боя. Сейв + нюки и дезориентация там прям ащаща.

Но в остальном.. это 80% унылого Корейщины.

В общем, убить время - пайдетнах.

 

Есть у кого еще на примете подобные игры? Кроме АА и любого дерьма, что связанно с мэйлом.ру

Link to comment
Share on other sites

Ууухх, убила бы тебя :D

 

О, да брось. Ты бы все равно досмотрела фильм/сериал даже зная конец. Я более чем уверен в том, что на середине фильма ты бы его попросту забыла, кончено, если фильм интересный.

 

Иногда смотреть на таких людей, которые считают типа: "Сказал конец - фууу, нисматрю", это такие коры.

 

Фильм смотрят не только из-за концовки.

 

- - - Добавлено - - -

 

да и глупо смотреть его ради конца.

Link to comment
Share on other sites

Не угадал...

Не гадал, а глянул 4 серию, в которой мизинец сам признался, что отравил ее, использовав Сансу. Погоди, еще не досмотрел. :D

Link to comment
Share on other sites

Maserati, чойтаты пропагандируешь алкоголь на форуме?

Э, ну а чем мне еще заниматься?

[spoiler=пам парам]http://www.porjati.ru/uploads/posts/2010-05/1274375968_1268982172_1267885651_4.jpg

 

И пофиг что сегодня понедельник. 50 грамм хорошего напитка никогда не мешает.

Link to comment
Share on other sites

Не гадал, а глянул 4 серию, в которой мизинец сам признался, что отравил ее, использовав Сансу. Погоди, еще не досмотрел. :D

[spoiler=Спайлир]Жи Мизинец нынче стал подстилкой под Тирелами... А петушка траванула бабка Маргери...

 

И пофиг что сегодня понедельник. 50 грамм хорошего напитка никогда не мешает.

Чё так мало...?

[ATTACH=CONFIG]32146[/ATTACH]

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

О, да брось. Ты бы все равно досмотрела фильм/сериал даже зная конец. Я более чем уверен в том, что на середине фильма ты бы его попросту забыла, кончено, если фильм интересный.

 

Иногда смотреть на таких людей, которые считают типа: "Сказал конец - фууу, нисматрю", это такие коры.

 

Фильм смотрят не только из-за концовки.

 

- - - Добавлено - - -

 

да и глупо смотреть его ради конца.

 

Да конечно))

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Спайлир]Жи Мизинец нынче стал подстилкой под Тирелами... А петушка траванула бабка Маргери...

Это ясен красен. Т.к. бабка расспрашивала Сасну о Джофри, чтобы сберечь свою внучку от тирана, а Миз все спланировал и траванул.

Link to comment
Share on other sites

Наконец начал читать "Над пропастью во ржи". Вроде хорошая книга. Читал кто-нибудь?

 

на первый раз пойдет, в школьные годы показалась гг, чуть постарше прочитал, весьма неплохо, но есть ряд лютых недочетов :)

Link to comment
Share on other sites

на первый раз пойдет, в школьные годы показалась гг, чуть постарше прочитал, весьма неплохо, но есть ряд лютых недочетов :)

Ты в каком переводе читал? А то у меня мата как-то дохрена слишком, похоже на отсебятину от переводчиков)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...