Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Откуда тебе знать что переводит официальный переводчик? Ты в знаниях о МК ровный ноль.

Ты настолько даун, что понять не можешь что Ниже нуля ака Тундра ака Куай Лян - младший брат того самого Сабзиро ака Би Хань ака Нуб Сайбот.

 

Ты сидишь на жопе, и пытаешься кукарекать о том, чего не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Откуда тебе знать что переводит официальный переводчик? Ты в знаниях о МК ровный ноль.

Ты настолько даун, что понять не можешь что Ниже нуля ака Тундра ака Куай Лян - младший брат того самого Сабзиро ака Би Хань ака Нуб Сайбот.

 

Ты сидишь на жопе, и пытаешься кукарекать о том, чего не знаешь.

 

Я тебе про перевод, ты мне про биографию.

яснопонятно.

И я не обязан знать что-то о вселенной МК.

Link to comment
Share on other sites

Лектор, жирная порося, нет никакого ниже нуля... Он есть лишь в гени(т)альном воображении наших могучих локализаторов... Они оба два саб зиро, и дабы никто не путался, прежде чем ввели младшего, убили и превратили в нежить старшего...
Link to comment
Share on other sites

Зашёл короче на птре побегать в шп.

Решил тестануть плагу, сколько получится тиков. Кинул толкьо одну плагу, а там вот это.

Вопрос. Прок мастери от самой себя что ли прокать может?

 

 

 

15:02:28> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] наносит [Тренировочный манекен] урон: 1 единицу (темная магия). Избыточный урон: 118414 ед.

15:02:29> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] исцеляет [Дефсайли] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 25271.

15:02:29> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] наносит [Тренировочный манекен] урон: 1 единицу (темная магия). Избыточный урон: 40656 ед. Критический эффект.

15:02:29> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] исцеляет [Дефсайли] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 25272.

15:02:29> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] наносит [Тренировочный манекен] урон: 1 единицу (темная магия). Избыточный урон: 40656 ед. Критический эффект.

15:02:30> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] исцеляет [Дефсайли] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 25272.

15:02:30> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] наносит [Тренировочный манекен] урон: 1 единицу (темная магия). Избыточный урон: 19735 ед.

15:02:30> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] исцеляет [Дефсайли] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 25272.

15:02:30> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] наносит [Тренировочный манекен] урон: 1 единицу (темная магия). Избыточный урон: 24487 ед.

15:02:31> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] исцеляет [Дефсайли] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 25272.

15:02:31> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] наносит [Тренировочный манекен] урон: 1 единицу (темная магия). Избыточный урон: 40656 ед. Критический эффект.

15:02:32> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] исцеляет [Дефсайли] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 25272.

15:02:32> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] наносит [Тренировочный манекен] урон: 1 единицу (темная магия). Избыточный урон: 40656 ед. Критический эффект.

15:02:32> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] исцеляет [Дефсайли] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 25272.

15:02:32> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] наносит [Тренировочный манекен] урон: 5 единиц (темная магия). Избыточный урон: 24483 ед.

15:02:32> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] исцеляет [Дефсайли] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 25272.

15:02:32> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] наносит [Тренировочный манекен] урон: 1 единицу (темная магия). Избыточный урон: 40656 ед. Критический эффект.

15:02:33> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] исцеляет [Дефсайли] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 25272.

15:02:33> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] наносит [Тренировочный манекен] урон: 1 единицу (темная магия). Избыточный урон: 19736 ед.

15:02:33> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] исцеляет [Дефсайли] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 25272.

15:02:34> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] наносит [Тренировочный манекен] урон: 1 единицу (темная магия). Избыточный урон: 24487 ед.

15:02:34> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] исцеляет [Дефсайли] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 25272.

15:02:34> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] наносит [Тренировочный манекен] урон: 1 единицу (темная магия). Избыточный урон: 19735 ед.

15:02:34> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] исцеляет [Дефсайли] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 25271.

15:02:34> "Всепожирающая чума" [Дефсайли] наносит [Тренировочный манекен] урон: 1 единицу (темная

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Тока что дошло, что я посчитал отхил за урон.

Я наркоман.

Link to comment
Share on other sites

Прок мастери от самой себя что ли прокать может?

 

Мне кажется или она тикает каждую секунду и прокает от каждого тика? Я больше двух проков за секунду не вижу. Насколько я в курсе, мастери идет по приоритету сразу после набора софт-капа хасты 18к с копейками. Мб все таки должно быть, напиши тикет и узнай.

Link to comment
Share on other sites

Хватит уже ругаться) Что-то последнее время обострилось у вас желание побубукать :D

 

Давай покажем им пример дружбы, толерантности и хорошего отношения? Я буду тебе предлагать всякое, а ты не cможешь от этого отказаться :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Давай покажем им пример дружбы, толерантности и хорошего отношения? Я буду тебе предлагать всякое, а ты не можешь от этого отказаться :troll1:

 

я за неё:troll1::kiss:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...