Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Как обычно, граблю чью-нибудь сокровищницу.

А вообще можно немного поаренить, в скупе будь вечерком)

Главное - одевай соответствующий костюм. А то, вместе с сокровищами, вынесешь ещё разных бонусов :eek:

Оки-доки, но я сегодня работаю допоздна - где-то в 22:30 по МСК только домой доберусь :(

Link to comment
Share on other sites

И кто это такие?

Комьюнити.

Я конечно извеняюсь, но такая ситуация называется "обезьяне гранату дали".

Ну есть у Вас возможность банить, теперь может начнем действовать по правилам проекта? Что это за угроза была в первом треде? За что я должен был получить бан?

"Да потому что"?

И как думаешь кого первого с посады снимут: тебя, меня или Титана?

Ответ очевиден.

Link to comment
Share on other sites

Может за то что ты слил список в паблик? Вдруг окажется, что что-то из этого списка нерабочее, а ты дал надежду комьюнити, на то, что они со спокойной душой будут играть, зная, что все баги пофиксили в этом 11 обновлении. Дез. инфа?
Link to comment
Share on other sites

Может за то что ты слил список в паблик? Вдруг окажется, что что-то из этого списка нерабочее, а ты дал надежду комьюнити, на то, что они со спокойной душой будут играть, зная, что все баги пофиксили в этом 11 обновлении. Дез. инфа?

Он только написал то что было в разделе Исправлено 5.4.2 не больше.

Link to comment
Share on other sites

Может за то что ты слил список в паблик? Вдруг окажется' date=' что что-то из этого списка нерабочее, а ты дал надежду комьюнити, на то, что они со спокойной душой будут играть, зная, что все баги пофиксили в этом 11 обновлении. Дез. инфа?[/quote']

Вы сами могли все это найти в разделе "Исправлено".

Все это есть здесь

Так вот вопрос: с каких пор пользователям запрещено самим составлять приблизительный список исправлений, собирая информацию с раздела "Исправлено", теперь за это банят? Если Вы откроете глаза, то увидете, что все ссылки в том посте вытянуты именно с раздела "Исправлено", каждый юзер волен просматривать эту информацию самостоятельно, а я в свою очередь помог пользователям со сбором информации, ответил на вопрос, который задавался в треде.
Link to comment
Share on other sites

Погоди, не до конца открыл глаза, лишь приоткрыл. Засыпаем с Имычем.

 

Так ты бы мог направить пользователей в этот раздел, а не составлять конкретный список с исправлениями. Мало ли что.

Link to comment
Share on other sites

Ничего странного, когда у Fr Nmm будет красный ник, тогда он будет писать примерные списки, предварительный данные о починках и т.п.

А на данный момент только 2 человека пишут, что-либо про починки и дальнейшие обновы. Если в следующий раз захотите объяснит пользователю, где искать информацию по работе Админов, то так и напишите, что это смотрится в разделе Исправлено, а не будете составлять списки и их опубликовывать.

Что это за угроза была в первом треде? За что я должен был получить бан?

Не угроза, а предупреждение\рекомендация по дальнейшей работе.

Хотите задать вопросы мне? Ответьте для начала на мой: почему работник сервера не имеет возможности зайти на свой основной аккаунт, так как он в бане?

Ну это мы как бы, форумчане.

В этом вопросе "Никто"

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Так ты бы мог направить пользователей в этот раздел' date=' а не составлять конкретный список с исправлениями. Мало ли что.[/quote']

Внизу же написал, что он мог сам это все найти в разделе "Исправлено", ссылку только не вставил куда идти.

Ну смысл в том, что мне полетела угроза, а если я и схвачу бан, то причина будет высосана с пальца.

Link to comment
Share on other sites

Внизу же написал, что он мог сам это все найти в разделе "Исправлено", ссылку только не вставил куда идти.

Ну смысл в том, что мне полетела угроза, а если я и схвачу бан, то причина будет высосана с пальца.

Это неправильно, когда простой пользователь публикует списки с исправлениями в разделе "вопросы к администрации". Так как это может быть ложной информацией. Самим составом списка должен заниматься администратор и только.

 

Пы.Сы. Не путай список с исправлениями с исправлениями из раздела 5.4.2.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не угроза' date=' а предупреждение\рекомендация[/quote']

В следующий и вы получите

Ну да.

почему работник сервера не имеет возможности зайти на свой основной аккаунт' date=' так как он в бане?[/quote']

Т.к. работник сервера прочитал поучительную историю и захотел поделиться ей с приятелями, не заметив, что в этой истории присутствует мат.

Да и зачем работнику сервера, у которого на основном аккаунте нет прав, заходить на него? Этот работник может писать сообщения и с другого аккаунта, главное, что может выполнять свою работу.

В этом вопросе "Никто"

Мне кажется, что для Вас пользователь всегда - никто.

Link to comment
Share on other sites

Опять обсуждаете админ. состав?

Будь они девушками, я бы подумал, что некоторые влюбились в них.

А так, я даже не знаю, что думать.

Link to comment
Share on other sites

Опять обсуждаете админ. состав?

Будь они девушками, я бы подумал, что некоторые влюбились в них.

А так, я даже не знаю, что думать.

Ну мы не обсуждаем, а ведем разговор.

Link to comment
Share on other sites

Ну мы не обсуждаем, а ведем разговор.

 

Серьёзно, я как не зайду, тут почти каждый раз "ведут разговор" о администрации. При чем, чаще всего о Титане.

Думаю, кое-кому надо сходить к психологу по поводу зарождающихся гомосексуальных наклонностей.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...