Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Ну что же вы не уходите, а топчитесь и что-то бормочите, право, не удобная ситуация получается.

 

жду пока сольёте меня багом каким нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Кто всё таки у нас адекватнее и действительно умеет играть,а не клацать по клаве ?

 

Орда - это люди, играющие за уродов, а альянс - уроды, играющие за людей (с) Впрочем, это просто глупая шутка, а на деле - люди есть люди.

Для опытных игроков фракции отличаются цветом. Некоторые меняют фракцию чуть ли не в каждом новом патче.

Для нормальных игроков - тоже никакой разницы. Большинство игроков имеют персонажей и там, и там, просто из интереса.

 

Количество неадекватов тоже не зависит от фракции. Хотя уровень агрессивности отличается - если в орде просто отморозки, то в альянсе - отморозки, ушибленные пафосом, что куда серьезней.

 

Иди отсюда, ЛХ.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Кто всё таки у нас адекватнее и действительно умеет играть,а не клацать по клаве ?

 

Орда - это люди, играющие за уродов, а альянс - уроды, играющие за людей (с) Впрочем, это просто глупая шутка, а на деле - люди есть люди.

Для опытных игроков фракции отличаются цветом. Некоторые меняют фракцию чуть ли не в каждом новом патче.

Для нормальных игроков - тоже никакой разницы. Большинство игроков имеют персонажей и там, и там, просто из интереса.

 

Количество неадекватов тоже не зависит от фракции. Хотя уровень агрессивности отличается - если в орде просто отморозки, то в альянсе - отморозки, ушибленные пафосом, что куда серьезней.

Решил впервые в жизни серьезно попробовать играть за Альянс. Создал человека из-за 2-х тринек (прокующей и кликающийся), так как замена медали не убавляет рес. Как вдруг....!:

 

Ударил гром!-пошел дождь. Девушка позвонила и сказала нам нужно расстаться. Друг прислал в сообщении, фигли не берешь трубку мудак, вечно на беззвучном (в итоге послав меня). На телефоне закончились деньги чтоб перезвонить им.

Вырубился свет, соседи сверху затопили - соседи снизу начали ломать мои двери. Открыл дверь, в истеричном смехе поздоровался - получил не за что от соседа.

Ночь. Лег спать)) (снились кошмары).

Раннее Утро, спустился на 1 этаж покурить, вдали мурчал маленький беззащитный, милый котенок:angel:. Поднялся обратно за едой для кошака. Спускаюсь, как вдруг на моих глазах, котенка на части раздирают бродячие собаки...((((( - и вдруг меня осенило:troll1:!

Нужно вернуться за Орду! Удалил перса с алых и все вернулось на кругу своя. Друг перестал обижаться, девушка вернулась, котэ воскрес! - - - Орда - мы за светлое будущее!:troll1:

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Скорая уже выехала, вы только дождитесь:rofl_mini: Серый я тебе счас вифи отрублю))

"kiss my troo-la-la" Туралыч)

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
2 заднеприводных ворвались, и думают, что их заднеприводные разборки кому то интересны...

ты про кого?

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Не прикидывайся дауном.

слыш районский, есть такое понятие "кинул слова в общаг" (оскорбление) например, кто себя таким считает берет на себя. Так как я себя таковым не считаю, задаю вопрос

Link to comment
Share on other sites

слыш районский, есть такое понятие "кинул слова в общаг" (оскорбление) например, кто себя таким считает берет на себя. Так как я себя таковым не считаю, задаю вопрос

Тебе ответили уже или ты дурачка из себя строишь?

Link to comment
Share on other sites

слыш районский

 

Слышу.

 

есть такое понятие "кинул слова в общаг" (оскорбление)

 

Модные деревенские понятия :rofl_mini:

 

задаю вопрос

 

А кто ты такой, что бы задавать вопросы? Ты же по понятиям решил пообщаться или я неправильно тебя понял?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...