Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Не Реамиза, а какого-то пользователя без статуса Тестера. У меня блокнота со всеми вашими мультиакками нет. Не удосужился не нарушать правила, чтобы не получит бан на основу, не удосужился предупредить всех, что он будет сидеть со второго аккаунта.

С учетом того, что определенные лица были замечены в распространении пароля, то появления там левых - норма. А значит и вести себя надо должным образом.

Т.к. работник сервера прочитал поучительную историю и захотел поделиться ей с приятелями, не заметив, что в этой истории присутствует мат.

Вы так хорошо прочитали эту поучительную историю, что не заметили, что там есть мат? Надеюсь хоть научила она вас чему-то.

Забаненый работник - гордость переполняет наверно, но главное что отписывать может, остальное не важно.

Мне кажется, что для Вас пользователь всегда - никто.
Link to comment
Share on other sites

Серьёзно, я как не зайду, тут почти каждый раз "ведут разговор" о администрации. При чем, чаще всего о Титане.

Думаю, кое-кому надо сходить к психологу по поводу зарождающихся гомосексуальных наклонностей.

Щас Титан участвовал в разговоре, так что не надо, а о остальных случаях не знаю т.к. давно уже сюда не заходил.

 

- - - Updated - - -

 

а какого-то пользователя без статуса Тестера

Многим пользователям Juster не выдал бирку на форуме, хотя они числятся в тестерах, что и их терь банить?

Link to comment
Share on other sites

Забаненый работник - гордость переполняет наверно' date=' но главное что отписывать может, остальное не важно.[/quote']

Сразу вспоминаются бывшие друзья Титана, такие как Никлаус

Link to comment
Share on other sites

Тут спорить бесполезно, Титану не понравилось что Варварян самовольничает, и для этого есть причины, возможен негативный настрой на администрацию от недалёких участников, подумают, мол, вот юзер обычный список сделал, а эти не могут уже, месяц целый, грубо говоря. Мой перевод правил и информации на иностранные языки тоже удалили, по той же причине. И кстати то что в исправлено, не всё применено.

 

С другой стороны, Варварян потратил время, сделал список, с добрым желанием наверное помочь нетерпеливым пользователям, ему не приятно, и ответ довольно таки грубый он получил.

Link to comment
Share on other sites

Вы так хорошо прочитали эту поучительную историю' date=' что не заметили, что там есть мат?[/quote']

Вы же зимой были увлечены видео, скинули его на публику и даже не заметили, что в нем есть мат?

Link to comment
Share on other sites

Кто вам эти сказки рассказывал про дружбу с Никлаусом? Я его воспитанием ( очень мягко сказано ) занимался больше, чем кто-либо другой. Если человек хорошо себя показывал в ответах в тех. поддержке, его взяли с модеры, а далее он начал косячить, то такие долго не задерживаются.

А баны он получал, только когда был пользователем.

Link to comment
Share on other sites

Список сделала Bukarasik если честно.

 

Она сделала раньше меня, я писал паралельно и не видел, что она его уже сделала ;с

 

- - - Добавлено - - -

 

Я его воспитание ( очень мягко сказано ) занимался больше' date=' чем кто-либо другой.[/quote']

Я видел, особенно когда он писал с мультиакков.

Link to comment
Share on other sites

Я видел, особенно когда он писал с мультиакков.

За собой следите, а не прикрывайтесь плохим работником, которого уже более полугода на должности нет.

Link to comment
Share on other sites

За собой следите' date=' а не прикрывайтесь плохим работником[/quote']

Вы упрекли меня в том, что на моем основном аккаунте бан, я Вам и сказал, что нарушать свойственно каждому.

Почему же Вы пропустили мое сообщение о видео?

Link to comment
Share on other sites

Вы упрекли меня в том, что на моем основном аккаунте бан, я Вам и сказал, что нарушать свойственно каждому.

Почему же Вы пропустили мое сообщение о видео?

А что комментировать?

Я нарушил правила, на меняя написали жалобы, вы участвовали в осуждении, я признал ошибку и более её не допускал.

Вы нарушили правила, придумали себе глупую отговорку, прикрываетесь чужими нарушениями и старыми работниками и как являлись частым нарушителем, так и являетесь.

 

Разве это надо было комментировать? Объяснить разницу между двумя ситуациями?

Link to comment
Share on other sites

прикрываетесь чужими нарушениями

Вы пытались присрамить меня за то, что я работник и нарушил правила, я Вам привел пример того, что и Ваши подобечные, и Вы нарушали.

являлись частым нарушителем' date=' так и являетесь.[/quote']

Чекните, сколько у меня было банов?

Объяснить разницу между двумя ситуациями?

Давно уже понятно, что разница огромная!

Здесь один бог - Титан, все остальные - чернь.

Link to comment
Share on other sites

Здесь один бог - Титан, все остальные - чернь.

Это уже переходит на личное, думаю вам обоим надо в ПМ или в скайп переместится.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю разговор окончен, оставлю после себя за злобу дня немного ностальгии:

 

 

http://5.firepic.org/5/images/2014-06/11/esrsz13t4jd0.jpg

 

Раз уж переходим на личности...

 

- - - Добавлено - - -

 

Спокойной ночи всем.

Edited by Fr Nmm
Link to comment
Share on other sites

ты все же послушался skr и начал катать в xs?

Да я давно еще начал катать, мне в марте 2013 года еще ключ на ЗБТ пришел.

Я просто дропнул немного ;D

 

Добрый день

Добрый.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Добрый день господа. Я бы вообще всех этих тестеров выпилил например.

 

просто не ожидали, что ничего и не какие привилегии - вызовут такой взрыв чсв)

 

 


ps

http://cs614626.vk.me/v614626732/e8b7/G80QmmnF_YE.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...