Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Вот что за фигня такая?

Ранее в д3 был баф на 100% к дропу лег. Мне с 1 рифта стабильно падало не менее 4 лег. Один раз 7 было.

Сейчас они его оставили, однако за 1 рифт 0-2 леги падает.

WTF

Скр, шозафигня?

Link to comment
Share on other sites

Вот что за фигня такая?

Ранее в д3 был баф на 100% к дропу лег. Мне с 1 рифта стабильно падало не менее 4 лег. Один раз 7 было.

Сейчас они его оставили, однако за 1 рифт 0-2 леги падает.

WTF

Скр, шозафигня?

 

Авторитетные данные демонбадди сообщают о том, что они отключили бафф через 2 дня после анонса этой прекрасной новости. Короче говоря его сейчас нет, но на форуме близзард с пеной у рта доказывают обратное) Ссылаются на репутацию и все такое, но холодные и беспощадные циферки демонбадди не врут)

Link to comment
Share on other sites

Разрезал лаваш. Накидал туда мясо, колбасы, сыра, кетчупа, майонеза, горчицы.

Ништяк пошло.

 

А я вот шашлычки с костра и с кваском употребил.

 

Я хоть и люблю есть, но толстушкой не стану) Я могу нажраться, всё равно буду худой, такая особенность организма, везёт мне :ь

 

Тут немалую роль и возраст играет. Если продолжать также питаться после 20 лет, то добром это не кончится.

Link to comment
Share on other sites

А я узнал, что его оставят и последние пару дней не заходил на фарм.

Всё никак не могу дропнуть пухи с молниями для монка :

Вчера 2 раза подряд дропнулись 2 шмотки из сета на монка. И что ты думаешь? Из сета, который я не собираю.

Link to comment
Share on other sites

Псны, кто цепочку на плащ делал? Если я на следующем КД закончу квест с секретами, то для сбора камней и сердца мне нужно будет ждать следующего КД или я могу собирать их даже если боссы пройдены (в лфр, само собой)? Пройдены в том смысле, что я с них таблички лутал.
Link to comment
Share on other sites

Псны, кто цепочку на плащ делал? Если я на следующем КД закончу квест с секретами, то для сбора камней и сердца мне нужно будет ждать следующего КД или я могу собирать их даже если боссы пройдены (в лфр, само собой)?

 

С уже убитых боссов печати не дадут, сердце можно собрать после окончания "Эхо титанов" даже если лейшень был убит до этого.

Link to comment
Share on other sites

Ты хотел показать что ты кликер? Ты показал)))

ахахаххахах))) я обычно на панели 1 2 3 не кликаю а цифры жму)) прост не удобно микрафон с наушников корявый.. пришлось в неудобном положении, нагнувшись в микрафон говорить еще и на цифры жмякать)))

Link to comment
Share on other sites

ахахаххахах))) я обычно на панели 1 2 3 не кликаю а цифры жму)) прост не удобно микрафон с наушников корявый.. пришлось в неудобном положении, нагнувшись в микрафон говорить еще и на цифры жмякать)))

 

:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

значит я все таки кликер)) забиндины F, E, R считал себя в не состава кликеров))

Мне кажется что магу нужно не 3 бинда, а хотя бы 10 как минимум. Как вообще можно так играть?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что магу нужно не 3 бинда, а хотя бы 10 как минимум. Как вообще можно так играть?

хз, мне норм если на фане играешь зайди подуэлимся)

Link to comment
Share on other sites

Я пока что вообще не играю, а так на х10.

ясно,понятно

 

- - - Добавлено - - -

 

а мне вот в лом даже на х100 качаться/одеваться хотя на маге там 350к голды и символы уже все есть, все равно не охото)

 

- - - Добавлено - - -

 

я вот думаю если качаться/одеваться тогда уж на офе. Я играл на лк х3 варсонг, молтен - мне етого хватило))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...