Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Как сообщает aftenposten.no, норвежский болельщик поставил около 6 долларов на то, что нападающий южноамериканцев Луис Суарес укусит кого-нибудь во время игры. Суарес действительно укусил Джорджо Кьеллини, за что теперь может получить дисквалификацию до двух лет. Что касается болельщика, то ему будет выплачено порядка одной тысячи американских долларов.
Link to comment
Share on other sites

http://murmolka.com/img/l/pit.dirty.ru/lepro/2/2011/06/21/51115-204622-77c7c6fd8274de571296d4f4582f4310.jpg

Извиняюсь. Украинский язык и всё такое...

Edited by riki34
Link to comment
Share on other sites

Я хоть и русская, но родилась в Одессе, и украинский мне тоже не нравиться. Самый красивый язык - русский, ну может быть после идёт немецкий, латынь, французский, и всё это ИМХО.

 

Хотя ИМХО, не ИМХО, но русским можно лучше всего выразить настроение, смысл, подтекст, и так далее.

 

 

 

Я как то спросила с фанатом США (как у нас их много :c) и он утверждал что английский самый красивый язык, я попросила его назвать все возможные способы назвать кошку, а потом перечислила русские, наших в двадцать раз, буквально, больше)

Link to comment
Share on other sites

Не могу назвать немецкий красивым языком. Изучал испанский в школе и паралельно с группой немецкий.

 

Смотря кто как вякает на нём. Когда я услышала английский в школе у нас, так я вообще чуть не блюванула :bo:

Link to comment
Share on other sites

Испанский да, радует шопдзц.

 

шо тебя радует?

 

- - - Добавлено - - -

 

Смотря кто как вякает на нём. Когда я услышала английский в школе у нас, так я вообще чуть не блюванула :bo:

 

в немецком произношение грубое и на каждом шагу звук ША

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...