Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Писами - кусками чего-то описывают? Очерки пишут, что ли?

 

Наори, наглядно всё поймёшь, главное до этого не давай ей ботву свёклы/банан/сельдерей, ну или ори голым.

Link to comment
Share on other sites

Наори, наглядно всё поймёшь, главное до этого не давай ей ботву свёклы/банан/сельдерей, ну или ори голым.

 

Нет, спасибо.

У младшей сестры есть морские свинки. Так они так прикольно шарахаются от резких звуков =3

Link to comment
Share on other sites

Кому-то явно было нехрен делать.

 

У меня жила просто. Как то раз она начала есть домик из лего, который я ей построила, я закричала, так как пластик всё таки для них вреден, и получила струю на футболку :/ Хорошо что не хедшот.

 

И как часто ты орёшь голой на животных?

 

Не пробовала :D

 

 

Нет, спасибо.

У младшей сестры есть морские свинки. Так они так прикольно шарахаются от резких звуков =3

 

А как у них уши подлетают от звука, видел?

Link to comment
Share on other sites

Почему мой пост должен быть смешным? Я проявил заботу о тебе.

 

Это выражение такое.

 

Оно не обязательно значит что фраза, на которую был дан такой ответ, предназначалась как шутка.

 

Забота? Каким боком? Я бы заметила если бы получила хедшот от шиншиллы.

Link to comment
Share on other sites

А как у них уши подлетают от звука, видел?

 

Нет, потому что я ни разу не держал их в руках, когда пугал. А когда они просто ходят, то просто очень резко ускоряются от громких звуков.

Link to comment
Share on other sites

Нет, потому что я ни разу не держал их в руках, когда пугал. А когда они просто ходят, то просто очень резко ускоряются от громких звуков.

 

Я своих приучила. Кормила когда пылесосили, или летели в самолёте / ехали в машине. Так что они на любой резкий звук реагировали требовательным визгом о вкусняшках.

Link to comment
Share on other sites

Я своих приучила. Кормила когда пылесосили, или летели в самолёте / ехали в машине. Так что они на любой резкий звук реагировали требовательным визгом о вкусняшках.

 

Хе-хе, у нас требовательным визгом свинки реагируют только на звуки шагов.

Link to comment
Share on other sites

Я своих приучила. Кормила когда пылесосили, или летели в самолёте / ехали в машине. Так что они на любой резкий звук реагировали требовательным визгом о вкусняшках.

 

А зачем брать с собой в самолёт шиншиллу?

Link to comment
Share on other sites

А зачем брать с собой в самолёт шиншиллу?

 

Мы о морских свинках уже :>

 

Как зачем, а где оставлять их? Они сами не будут мыть себе овощи в течении месяца, и наливать воду.

Link to comment
Share on other sites

 

Как зачем, а где оставлять их? Они сами не будут мыть себе овощи в течении месяца, и наливать воду.

Откуда ты знаешь?

Link to comment
Share on other sites

Мы о морских свинках уже :>

 

Как зачем, а где оставлять их? Они сами не будут мыть себе овощи в течении месяца, и наливать воду.

 

Сеструха на месяц на дачку с подругой укатила, и оставила свинок на меня. Хитрая.

Link to comment
Share on other sites

Сеструха на месяц на дачку с подругой укатила, и оставила свинок на меня. Хитрая.

 

Давай им много воды, зелени, чуть чуть столовой соли и главное, не отнимай каки, они их едят второй раз, отнимешь, считай что из живота еду отнял :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...