Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Я знаю её историю' date='интересы,всё что нужно.[/quote']

В интернетах ты знаешь то, что тебе навязывают.

Откуда ты знаешь, что Принцессу зовут Алиса? Она так сказала.

Нувыпоняли, не буду читать лекции о доверии и интернетах.

 

- - - Updated - - -

 

варварен, ты нашел себе девушку?)

 

Отрыл

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Во-вторых, кто свободен, тот и отвечает, никто тут не обязан развлекать тебя, кому ты сдался? :ь

Ясно. Сама серьезность. Желчь так и течет.

скрин что я единственная во фрэндах есть, подлизные сообщения в публичных... удалила система , да?

Так кроме тебя ко мне ни кто не добавлялся, раз по 10 кидала приглашения с мейна и мультов, на следующий день удалял. В публичных я орал с тебя, а удалил, так как могли подумать плохое, но я ведь не такой, правда? :pandaren:

Link to comment
Share on other sites

подкаблучником?

 

Некоторые используют это понятие, потому что хотят оправдать свои неудачи в общение.

 

Имки например, куда приятнее было бы чмырить меня с кем нибудь, что бы никто за меня не вступался, а потом идти драму разводить в лс.

 

Или это... ревность?) :D

 

 

 

Ясно. Сама серьезность. Желчь так и течет.

 

Так кроме тебя ко мне ни кто не добавлялся, раз по 10 кидала приглашения с мейна и мультов, на следующий день удалял. В публичных я орал с тебя, а удалил, так как могли подумать плохое, но я ведь не такой, правда? :pandaren:

 

Я совсем не злюсь.

 

Пипец, ты заврался... не кидала я тебе приглашения, только один раз, потому что добавляю тех, с кем общаюсь.

Link to comment
Share on other sites

В интернетах ты знаешь то, что тебе навязывают.

Откуда ты знаешь, что Принцессу зовут Алиса? Она так сказала.

Нувыпоняли, не буду читать лекции о доверии и интернетах.

 

Я ей верю,мне этого достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Стив может и не отвечать,т.к ему абсолютно плевать.

Так будь умнее, промолчи.

Врывы я делаю по собственному желанию,а не по зову Алисы.

В большинстве случаев эти врывы в треды, где ее обижают. Ты ведь знаешь это. К чему эта игра на публику.

Чтобы заступиться за девушку,нужно обязательно быть подкаблучником?

Нет. Но ты же в каждом треде пишешь и относишься к ней, будь то она твоя. + врываешься в каждый тред, охотно защищая несчастную, следовательно, можно предположить, на что указывает твое поведение.

Я знаю её историю,интересы,всё что нужно.

Да все мы наслышаны.

Link to comment
Share on other sites

Пипец, ты заврался... не кидала я тебе приглашения, только один раз, потому что добавляю тех, с кем общаюсь.

Я же сказал, моя совесть чиста перед собой, так и перед всеми. Мне нет смысла врать. Все логи, пруфы есть в базе, если ее не чистили.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые используют это понятие, потому что хотят оправдать свои неудачи в общение.

 

Имки например, куда приятнее было бы чмырить меня с кем нибудь, что бы никто за меня не вступался, а потом идти драму разводить в лс.

 

Или это... ревность?) :D

 

он тебя чмырит, чтоб потом включить моралфага, купить пива и чипсов, сесть с друзьями, открыть переписку и обеспечить себе вечер прохладных историй, которые задают веселое настроение на весь день)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

он тебя чмырит, чтоб потом включить моралфага, купить пива и чипсов, сесть с друзьями, открыть переписку и обеспечить себе вечер прохладных историй, которые задают веселое настроение на весь день)

От души.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какая база?) О чём ты вообще? Лол, ты ещё скажи в ЦРУ обратишься.

Конечно, побегу. Я ведь переживаю.

 

Логи есть на хосте, если ты этого не знала. Давай тогда я спрошу у тебя сколько раз ты добавляла меня в друзья и сколько разя тебя удалял, а потом ты скажешь, что ты добавляла всего один раз, и в остальные случаи ( раз 5-8 ) я добавлял тебя САМ. И я сильно удивлюсь. Ок?

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

В большинстве случаев эти врывы в треды, где ее обижают. Ты ведь знаешь это. К чему эта игра на публику.

Ты не понял моего поста?

Ещё раз напишу:

Врывы по собственному желанию,а не по её "зову". Как ты написал.

Да,в те темы,где её обижают.

Но ты же в каждом треде пишешь и относишься к ней, будь то она твоя. + врываешься в каждый тред, охотно защищая несчастную, следовательно, можно предположить, на что указывает твое поведение.

Можешь начать думать,что она моя.

 

 

 

Скрип паспорта нид? А то вдруг я Варвара, но имя не нра :pandaren:

Мне достаточно твоего номера сотового:gnome1:

Link to comment
Share on other sites

Конечно, побегу. Я ведь переживаю.

 

Логи есть на хосте, если ты этого не знала. Давай тогда я спрошу у тебя сколько раз ты добавляла меня в друзья и сколько разя тебя удалял, а потом ты скажешь, что ты добавляла всего один раз, и в остальные случаи ( раз 5-8 ) я добавлял тебя САМ. И я сильно удивлюсь. Ок?

 

Один раз. Ты меня вообще не добавлял.

 

Можно я скину кое чего из нашей переписки, обещаешь не писать жалобу, и признаешь что разрешаешь мне выложить?)

Link to comment
Share on other sites

Врывы по собственному желанию,а не по её "зову". Как ты написал.

Одно другому не мешает.

Можешь начать думать,что она моя.

На свадьбу то позовете, молодожены?

Link to comment
Share on other sites

Можно я скину кое чего из нашей переписки, обещаешь не писать жалобу, и признаешь что разрешаешь мне выложить?)

Я не выносил сор из избы, ты же поступаешь иначе. При этом еще и талдыча мне свои нравоучения, мол нельзя так. Алиса, ты серьезно?

Link to comment
Share on other sites

Я не выносил сор из избы, ты же поступаешь иначе. При этом еще и талдыча мне свои нравоучения, мол нельзя так. Алиса, ты серьезно?

 

Ладно, не буду выкладывать. Тогда закрыли тему. Мне совсем не охота видеть как ты переиначиваешь всё.

Link to comment
Share on other sites

не позовём.

А что так? Алиса запретила?

Нет, нам драмы не нужны :pandaren:

Бля, а я уже такое представил, как врываюсь на свадьбе на мерсе такой весь с иголочки, ворую тебя и мы уезжаем в закат. Там ты говоришь что никогда не любила стива, но у тебя от него сын. Я не долго думая, говорю, мол, моя Джоли, я не против черненького. Конец. Все счастливы. Да, у меня богатая фантазия. :pandaren:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно, не буду выкладывать. Тогда закрыли тему. Мне совсем не охота видеть как ты переиначиваешь всё.

Я не переиначиваю, просто тебе больно признавать правду, когда я уже смирился с ней. От того ты и бесишься. Закрыли тему.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...