Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

  • Technical Support
Проходил тест на IcQ лет 5-6 назад. Было 124 :3

а какая характеристика к баллу, примерно если помнишь

пройди занова!

Link to comment
Share on other sites

а какая характеристика к баллу, примерно если помнишь

пройди занова!

 

Вот делать мне больше нечего.

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня по полному тесту выходило выше чем у Эйнштейна) Но это не значит что я способна на то, что мог Эйнштейн.

 

Пруф или.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

если реально 124 и тоже самое приложение, то я туповат удаляю пост(

 

- - - Добавлено - - -

 

моя характеристика была, нормальный - выше среднего.

Link to comment
Share on other sites

Пруф или.

 

Зачем мне пруфать? Я же выразила своё мнение. Я чисто интонационно проходила тест, мало раздумывая, всё там и так с фигурками очевидно было.

 

 

моя характеристика была, нормальный - выше среднего.

 

И что тебе это дало? Что ты умеешь, расскажи мне?

Link to comment
Share on other sites

Не верю я тебе.

Не верь.

 

IQ тесты созданы для того что бы тешить людей и внушать им лже идею что они умные из какого-то теста... Что бы люди не лезли, и не мешали, и не доказывали себе что-то, а проходили, простите, обкаканый тест в своёй школе, колледже, интернете, работе, не важно, и сидели тихо, оставаясь довольными.

Link to comment
Share on other sites

Не верь.

 

IQ тесты созданы для того что бы тешить людей и внушать им лже идею что они умные из какого-то теста... Что бы люди не лезли, и не мешали, и не доказывали себе что-то, а проходили, простите, обкаканый тест в своёй школе, интернете, работе, не важно, и сидели тихо, оставаясь довольными.

 

А вот и нет.

Link to comment
Share on other sites

http://c2n.me/iMDzOm.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

и внушать им лже идею что они умные из какого-то теста...

:sad:

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]52793[/ATTACH]

 

Как это существо может быть умным ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А вот и нет.

 

А вот и да. Все эти тесты смешны, и пошли из США, Англии, они хорошо научились управлять народом, и один из тысячи-тысяч способов это тесты, тесты которые что-то внушают людям, забивают им мозги совсем не нужной информацией и лже верованием в свой "интеллект", толкая людей не в том направление.

 

У меня IQ сто сорок с лишним, что мне это дало? Я не могу решать то, что решал Эйнштейн, у которого как-то определили IQ.

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче спорить не буду, потешить своё ЧСВ тестом это сладкий плод, и я никого не виню, сейчас люди как подопытные крыски и так большинство.

 

Что мне сидеть, и рассуждать, глупой девочке, пока я ничего не сделала стоящего...

Link to comment
Share on other sites

А вот и да. Все эти тесты смешны, и пошли из США, Англии, они хорошо научились управлять народом, и один из тысячи-тысяч способов это тесты, тесты которые что-то внушают людям, забивают им мозги совсем не нужной информацией и лже верованием в свой "интеллект", толкая людей не в том направление.

 

У меня IQ сто сорок с лишним, что мне это дало? Я не могу решать то, что решал Эйнштейн, у которого как-то определили IQ.

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче спорить не буду, потешить своё ЧСВ тестом это сладкий плод, и я никого не виню, сейчас люди как подопытные крыски и так большинство.

 

Что мне сидеть, и рассуждать, глупой девочке, пока я ничего не сделала стоящего...

 

IQ это не уровень знаний, а уровень интеллекта.

Если проще - то это тест на способность мыслить/размышлять.

И он это отлично показывает.

Link to comment
Share on other sites

И он это отлично показывает.

 

Неееет. Почти не показывает, и совсем не отлично, и вовсе не то.

 

Он показывает всего быстроту двух методов анализирования информации, "фиолетовый" раздел, часть его, и "желтый" раздел, ещё более маленькую часть его.

 

Хорошая лож почти всегда должна иметь в себе правду. Да, он не просто высосан из пальца, как многое другое, но ничего он не показывает, я могу опровергнуть логикой некоторые верные решения номеров в тесте, это уже очень плохо, значит не стандартное мышление уже в пролёте, а это ведь очень важный фактор в интеллекте.

Edited by Принцесса Зла
номеров*
Link to comment
Share on other sites

2.1. Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

:diablo:

 

 

 

Как не стыдно, Титан.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...