Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

 

Здесь пятый правильный.

 

Исключаем дубли, ищем возможные логические зацепки, видим звезду Давида на боку.

 

Диагональ лево-низ не имеет логической весомости тут.

Link to comment
Share on other sites

 

Тут должны участвовать объекты из фигур которых нет на рисунке, то есть каждый должен быть оригинальным.

 

Остаются ответы: 3,5,6,7.

 

Из-за диагонали лево-низ и звезды Давида на боку видим что там могут быть только полоски.

 

Аналогично смотрим, только три составляющих, ответ шестой верный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

48 - я думаю палки вверх потомучто с лева 1я фигурка друг на друге (прямо вверх) и вообще если по логике только вверх и вписываются (7-вариант) или (3 вариант) (я много писал удалил не охото писать почему)

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут должны участвовать объекты из фигур которых нет на рисунке, то есть каждый должен быть оригинальным.

 

Остаются ответы: 3,5,6,7.

 

Из-за диагонали лево-низ и звезды Давида на боку видим что там могут быть только полоски.

 

Аналогично смотрим, только три составляющих, ответ шестой верный.

значит 3

Edited by Seanone
Поправка: "удалили" на удалил
Link to comment
Share on other sites

 

Не забываем что по ответам можно многое узнать, мы видим тут два начала хода мышления, но одних шесть ответит, других только два предложено.

 

Выбираем с наибольшими ответами.

 

Далее рассматриваем два возможных направления.

 

Увы, под один подходит два ответа, а с другим неувязочка мелкая.

 

Значит это не графическое.

 

Тогда представительное смотрим, ага, сразу видно:

 

Примеры, слева на право, как обычно примеры и пишут:

 

Снаружи лепестки - положительные числа.

 

Внутри - отрицательные.

 

3 + -4 = -1

 

2 + 1 = 3

 

5 + -3 = ...2

 

Правильный ответ пятый.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

60й я выбрал 2 вариант, так как в 1 примере 8 (бубенчиков) и в двух кругах они внутри

во 2м примере, там на 2 бубенчика меньше , значит понижается/повышается на 2 бубенчика

в 3м где не достает нужный рисунок - там как и в 1м примере наверно тоже должно быть 2 круга с бубечиками внутри - если выбрать (2 вариант) как ответ и так же совпадение что уже на 2 бубенчика прибавляется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

[spoiler=1]Здесь пятый правильный.

 

Исключаем дубли, ищем возможные логические зацепки, видим звезду Давида на боку.

 

Диагональ лево-низ не имеет логической весомости тут.

 

[spoiler=2]Тут должны участвовать объекты из фигур которых нет на рисунке, то есть каждый должен быть оригинальным.

 

Остаются ответы: 3,5,6,7.

 

Из-за диагонали лево-низ и звезды Давида на боку видим что там могут быть только полоски.

 

Аналогично смотрим, только три составляющих, ответ шестой верный.

 

[spoiler=3]Не забываем что по ответам можно многое узнать, мы видим тут два начала хода мышления, но одних шесть ответит, других только два предложено.

 

Выбираем с наибольшими ответами.

 

Далее рассматриваем два возможных направления.

 

Увы, под один подходит два ответа, а с другим неувязочка мелкая.

 

Значит это не графическое.

 

Тогда представительное смотрим, ага, сразу видно:

 

Примеры, слева на право, как обычно примеры и пишут:

 

Снаружи лепестки - положительные числа.

 

Внутри - отрицательные.

 

3 + -4 = -1

 

2 + 1 = 3

 

5 + -3 = ...2

 

Правильный ответ пятый.

 

В общем вот ответы, правильные, всё очень просто, как увидела - поняла сразу, если что надо объяснить, объясню.

 


 

5 утра. Пандавов. Наркоманы меряются IQ.

 

Однако здравствуйте.

 

Что? Мы меряемся?... Мерились?...

 

Здравствуй.

 


 

48 - я думаю палки вверх потомучто с лева 1я фигурка друг на друге (прямо вверх) и вообще если по логике только вверх и вписываются (7-вариант) или (3 вариант) (я много писал удалили не охото писать почему)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

значит 3

 

60й я выбрал 2 вариант, так как в 1 примере 8 (бубенчиков) и в двух кругах они внутри

во 2м примере, там на 2 бубенчика меньше , значит понижается/повышается на 2 бубенчика

в 3м где не достает нужный рисунок - там как и в 1м примере наверно тоже должно быть 2 круга с бубечиками внутри - если выбрать (2 вариант) как ответ и так же совпадение что уже на 2 бубенчика прибавляется

 

Я не очень хочу это читать, то что я написала правильно, говорю, не понятно спрашивай, ответы:

 

60 - 5

 

47 - 5

 

48 - 6 (кстати, это ответ аж по целом пяти логических цепочек, я только что увидела пятую, в каждой трио группе один из составляющих ещё и дугообразный.

 

Дугообразные крестики, квадратики с дугами и ещё линии... то есть ответ можно найти аж по пяти логическим, различным рассуждениям.

 

Кстати последний их этих пяти (только что описанный про дуги) определяется ещё и без скрещенных треугольников, и диагонали, а тупо по исключению, всех по три, да не важно где.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Я не очень хочу это читать, то что я написала правильно, говорю, не понятно спрашивай, ответы:

 

60 - 5

 

47 - 5

 

48 - 6 (кстати, это ответ аж по целом пяти логических цепочек, я только что увидела пятую, в каждой трио группе один из составляющих ещё и дугообразный.

 

Дугообразные крестики, квадратики с дугами и ещё линии... то есть ответ можно найти аж по пяти логическим, различным рассуждениям.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати последний определяется ещё и без скрещенных треугольников, и диагонали, а тупо по исключению, всех по три, да не важно где.

щас проверю точно) отвечу на все не правильно и сколько баллов дадут, а потом во 2й раз именно на эти (47,48,60) отвечу как ты ответила

в 3й раз отвечу как я ответил у кого больше баллов, те логические цепочки верны

 

за все не правильные ответы 43 балла, щас буду проверять твои ответы.

с твоими ответами 46 балла, терь с моими попробую

ты вин с моиими ответами 43 балла

60 - 2

 

47 - 5

 

48 - 3

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

щас проверю точно) отвечу на все не правильно и сколько баллов дадут, а потом во 2й раз именно на эти (47,48,60) отвечу как ты ответила

в 3й раз отвечу как я ответил у кого больше баллов, те логические цепочки верны

 

Фак логик.

 

[Logic]:pandaren:

[Logic]/l\

[Logic]/'\

Link to comment
Share on other sites

Что? Мы меряемся?... Мерились?...

 

Здравствуй.

А чем по-твоему вы тут занимаетесь? Какой смысл линковать свои тесты с IQ сюда? Кому и что вы этим пытаетесь доказать?

 

Много вопросов.:o

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А чем по-твоему вы тут занимаетесь? Какой смысл линковать свои тесты с IQ сюда? Кому и что вы этим пытаетесь доказать?

 

Много вопросов.:o

 

Я не линковала.

 

Я вообще не понимаю как там можно на что-то не ответить, я отвечала сразу и всё правильно.

 

Почему не спишь??

 

 

за все не правильные ответы 43 балла, щас буду проверять твои ответы.

с твоими ответами 46 балла, терь с моими попробую

ты вин с моиими ответами 43 балла

60 - 2

 

47 - 5

 

48 - 3

 

Ты хоть в курсе как они считают баллы? Время же... Я по этому и написала "фак логик". Ну ладно, хоть понял что у меня правильно.

 

И зачем было тратить время, когда я всё объяснила и у меня всё безупречно, и предлагала до объяснять ещё.

 


 

Всем спокойный ночи и наипрекраснейших снов^^

 

Ушла.

Link to comment
Share on other sites

Почему не спишь??

Засиделся маленько. Орал с мальчишки, который доказывал, что девушки - богини, бабы ( т.е. те, кто на огороде картошку вскапывают ) шлюхи, парни с женскими никами - педрики ( да да, именно педрики ).

 

Жаль не записал. Это такой ор.

Link to comment
Share on other sites

Засиделся маленько. Орал с мальчишки, который доказывал, что девушки - богини, бабы ( т.е. те, кто на огороде картошку вскапывают ) шлюхи, парни с женскими никами - педрики ( да да, именно педрики ).

 

Жаль не записал. Это такой ор.

 

Лол...

 

Большая часть девушек тупые и накрашенные уродки с пустотой внутри.

 

А Педрики это детишки короля Кастилии наверное...

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

 

 

 

Ты хоть в курсе как они считают баллы?

 

И зачем было тратить время, когда я всё объяснила и у меня всё безупречно, и предлагала до объяснять ещё.

 


 

Всем спокойный ночи и наипрекраснейших снов^^

 

Ушла.

решил время убить и затянулась аж до утра

и вообще хз раз мы уверены что 47 - точно ответ (5 вариант), то всеравно 43 балла вышла, значит задание 60 и 48 правильно, а 47 в котором мы уверены не правильный ответ или вообще хз

короче в жопенцию, пойду ка я тоже спать.

сладких снов.

Link to comment
Share on other sites

Большая часть девушек тупые и накрашенные уродки с пустотой внутри.

К какой же части относишься ты?

А Педрики это детишки короля Кастилии наверное..

Без понятия. Он орал в мир о любви к своей богине. Ему посоветовали подрочить и лечь спать. На что он ответил, что послушается этого совета, но он ослушался своего учителя. И снизошла кара на жертву пьяной акушерки. Как только ему моралфаги растолковали о смысле бытия, отношениях и любви в ммоиграх, у него бомбануло и он начал доказывать, что? Писал выше.

 

В такие моменты начинаешь жалеть, что не включил бандикам перед заходом. Такие кадры пропадают. :pandaren:

Link to comment
Share on other sites

Йоу o/

 


К какой же части относишься ты?

 

А что, не заметно?

 

Я не крашусь, кроме ноготков :З (и не собираюсь)

 

Не интересуюсь ерундой всякой, не убиваю время на инстаграм, выкашку, и так далее.

 


Время у нас особое, пандашошеское, специальное. Не нравиться время, уходите на офф :pandaren:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...