Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Кому я там репу налил?Точно не принцессе, я с ней не в ладах даже, а логи из вашего скайпа могут относиться к чему угодно, у меня как минимум 6 чел в контактах, я мог писать кому угодно и относиться это могло к чему угодно, но я не против варианта, того , что я налил вам(Титану) репу и обозвал женским полом:troll1:. Хотя бы поржать вышло.
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, полуночники.

 

Титан, возможно ли поставить запрет на изменение репутации у определенного пользователя?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, полуночники.

 

Титан, возможно ли поставить запрет на изменение репутации у определенного пользователя?

 

Спрашивала, технически нельзя, и вообще нельзя из-за того что бомбанёт тех кто хочет что у этого пользователя была например красная репа.

 

:sad: Я бы залез в логи, вытащил ваш мультиакк, показал IP и т.п.

Но я ленивый и просто забаню, еще один мультиакк.

 

А последний перелив он или Волчар?

Link to comment
Share on other sites

раньше были разделы.. за что и сколько дают мута или бана а шас 3. Точное описание нарушения где все пункты? куда всё пропало?

Я удалил. Теперь оно только в закрытом для игроков разделе. Почему? Никто не читает(стены текста)

По этому я постоянно прошу Зеокса её обнулить? Как он недавно уже третий раз сделал? Тебя просто бомбит на меня как и некоторых других, и за неимением того к чему можно прицепится или чем задеть вы выдумываете что-то про репутацию. Это очень смешно выглядит.

Глупости не пишите.

Титан, возможно ли поставить запрет на изменение репутации у определенного пользователя?

Если вы про правило, то нет. Если про тех. часть, то думаю можно.

А последний перелив он или Волчар?

Еще раз перечитайте то, то прокомментировали.

Link to comment
Share on other sites

Спрашивала, технически нельзя, и вообще нельзя из-за того что бомбанёт тех кто хочет что у этого пользователя была например красная репа.

Спасибо, Титан.

 

Нет смысла обнулять репутацию. Всегда найдутся те, кто с удовольствием тебе ее нальют.

 

Оправдания не принимаются.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Титан.

 

Нет смысла обнулять репутацию. Всегда найдутся те, кто с удовольствием тебе ее нальют.

 

Оправдания не принимаются.

 

Это была попытка меня подставить, а не удовольствие.

 

И если ты написал обращение к Титану, это не значит что другие не могут отвечать. А если бы тут был Джастер? И взял и ответил бы, ты бы тоже умничал? Я думаю нет.

 

Если человеку пофиг на репу, то можно и красную сделать.

 

Ноу проблем :good:

Edited by Принцесса Зла
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И если ты написал обращение к Титану, это не значит что другие не могут отвечать. А если бы тут был Джастер? И взял и ответил бы, ты бы тоже умничал? Я думаю нет.

Думаю Джастеру будет приятно видеть, что ты считаешь его особенным.

Я думаю нет.

Правильно думаешь. Это как сравнить жопу с пальцем. ( Не оскорбление, сравнение статуса/значимости )

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Интересный факт: если навести на репутации принцессы зла, то можно увидеть надпись:

Принцесса Зла презирают в этих краях

 

Ничего личного, чисто система репутации форума.

Link to comment
Share on other sites

Интересный факт: если навести на репутации принцессы зла, то можно увидеть надпись:

 

 

Ничего личного, чисто система репутации форума.

 

Я знаю, это правда :D

 

 

Zeox, а мне столько же, только зеленых :happy:

 

Но-но, устроили тут лавку репы, кстати... Зеокс, а можно РОЗОВЕНЬКИЕ? *0*

Edited by Принцесса Зла
очепятка, лапки кривые
Link to comment
Share on other sites

Теперь из-за цвета будет бом-бом я так понимаю? -_-

Ну так ты же бахнула с розовым цветом. Я всего лишь подлил масла. Можем побомбить. Правда мы этим ничего не добьемся.

 

Теперь тебя даже минусовать как-то стремно. :sad:

http://i99.beon.ru/s54.radikal.ru/i145/1302/e9/9a1938f808a3.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...