Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Я плохо изложил свою мысль. Суть в том, что люди эгоистичны, и что бы там не было - всегда выберут того, кто лучше внешне, а богатый и интересный внутренний мир - ни для кого не является критерием.

 

Поэтому не надо выпендриваться фразами типа "Кто выбирает за внешность - утопитесь", ведь сам такой.

 

Люди разные, судить в общем тупо.

 

Для кого-то является.

 

Он имел ввиду, и это понятно, что те кто ищет только по внешнему виду, реально болван.

Link to comment
Share on other sites

Он имел ввиду, и это понятно, что те кто ищет только по внешнему виду, реально болван.

Смоделируем ситуацию:

У нас есть 2 человека(неважно, девушка или парень).

Один красив, умен, интересен. Другой не глупее первого, также интересен, но не очень красив внешне.

Выберут во всех случаях ПЕРВОГО, кто бы не стоял перед выбором, ЭТО СУТЬ человечества, быть эгоистичным моральным уродом, который в первую очередь поставит свои интересы и желания, а не интересы других.

 

Даже в случае с нашей планетой, человек избрал комфортную жизнь, эксплуатируя Землю как только можно, при этом он знает, что через несколько десятков лет это уже просто не сможет продолжатся и Земля станет непригодной для жизни. Но это участь его не постигнет, а на интересы потомков ему плевать.

Вот та же самая эгоистичность.

Link to comment
Share on other sites

Выберут во всех случаях ПЕРВОГО.

Смоделируем ситиуацию:

Ты Дюдя с форума пандавов, и ты не можешь говорить за всех людей.

Так что свои суждения можно высказывать, но при этом ставить префикс ИМХО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смоделируем ситиуацию:

Ты Дюдя с форума пандавов, и ты не можешь говорить за всех людей.

Так что свои суждения можно высказывать, но при этом ставить префикс ИМХО.

Я согласен, что не должен высказываться за всех, обсуждая что-то. Но в таком вопросе, я уверен, что прав насчёт эгоистичности человека.

Link to comment
Share on other sites

Смоделируем ситуацию:

У нас есть 2 человека(неважно, девушка или парень).

Один красив, умен, интересен. Другой не глупее первого, также интересен, но не очень красив внешне.

Выберут во всех случаях ПЕРВОГО, кто бы не стоял перед выбором, ЭТО СУТЬ человечества, быть эгоистичным моральным уродом, который в первую очередь поставит свои интересы и желания.

 

Даже в случае с нашей планетой, человек избрал комфортную жизнь, эксплуатируя Землю как только можно, при этом он знает, что через несколько десятков лет это уже просто не сможет продолжатся и Земля станет непригодной для жизни. Но это участь его не постигнет, а на интересы потомков ему плевать.

Вот та же самая эгоистичность.

 

Я бы выбрала того парня, который меня по настоящему любит, это главный критерий у меня, потом уже ум и богатый внутренний мир, это тоже важно, так же желательно чувство юмора, интересность, много знаний, и в конце уже внешность.

Link to comment
Share on other sites

Я бы выбрала того парня, который меня по настоящему любит, это главный критерий у меня, потом уже ум и богатый внутренний мир, это тоже важно, так же желательно чувство юмора, интересность, много знаний, и в конце уже внешность.

 

не ну ок

Link to comment
Share on other sites

Я бы выбрала того парня, который меня по настоящему любит, это главный критерий у меня, потом уже ум и богатый внутренний мир, это тоже важно, так же желательно чувство юмора, интересность, много знаний, и в конце уже внешность.

 

И штоб ялда была как у коня!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, где-то в мире обязательно найдется человек, идеально кому-то подходящий. Проблема может быть в том, что они находятся, к примеру, по разные стороны океана.
Link to comment
Share on other sites

Иди от сюда, хлебушек, который знает одну цитату не в тему.

Отсюда пишется слитно. Это 1е.

2е то, что я не разбираюсь в этой всякой фигне.

3е - хз прост)))0)батончик00))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...