Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

  • Game Masters
[ATTACH=CONFIG]54836[/ATTACH]

Это уже клоунада какая та. Нужно новое правило: "Титану запрещено редактировать коментарии других гмов/мд/сапов"

 

 

Да ещё и сообщения редактировать на свой "недотроллинг"

 

Я просто немножко ошибся, Титан подправил немного

Edited by Зилиус
Link to comment
Share on other sites

Я просто немножко ошибся, подправил немного

 

Он систематически удаляет/изменяет коментарии, пытаясь пошутить или типо того. Я для примера про твоё смс написал.

Link to comment
Share on other sites

Еще и Хайзенберга загребли.

 

Вроде взрослые люди, а выясняют отношения с пользователями. "Назвали модератора/гма педиком" - бан. "Админы зло, ничего не делают, нелюди" - бан. Люди просто высказывают свое мнение. И ваша обязанность либо прислушиваться к нему, соглашаться с ним, исправляться, либо закрыть глаза на то, что было сказано, но никак не активно реагировать на пост каждого, тем самым усугубляя положение на форуме. Ни к чему хорошему это обычно не приводит.

 

Если вас назвали как-либо обидным словом, то проблема не в "оскорбившем", а в самом вас. Ведь именно вы даете повод, проявляя себя таким образом на форуме. ( Это было сказано вообще, а не о каком-то человеке в частности )

Link to comment
Share on other sites

Еще и Хайзенберга загребли.

 

Вроде взрослые люди, а выясняют отношения с пользователями. "Назвали модератора/гма педиком" - бан. "Админы зло, ничего не делают, нелюди" - бан. Люди просто высказывают свое мнение. И ваша обязанность либо прислушиваться к нему, соглашаться с ним, исправляться, либо закрыть глаза на то, что было сказано, но никак не активно реагировать на пост каждого, тем самым усугубляя положение на форуме. Ни к чему хорошему это обычно не приводит.

 

Если вас назвали как-либо обидным словом, то проблема не в "оскорбившем", а в самом вас. Ведь именно вы даете повод, проявляя себя таким образом на форуме. ( Это было сказано вообще, а не о каком-то человеке в частности )

 

Даж не пытайся , Титана всё равно не забанить :(

Link to comment
Share on other sites

Можно пожалуйста узнать за что Титан забанил Кверти на тридцать дней

 

Титан забанил Кверти на тридцать дней

 

Титан забанил Кверти

 

Титан забанил

 

Титан забанил

 

Титан забанил

 

Титан

 

забанил

 

А чего тут удивляться ?

Link to comment
Share on other sites

То пусть они начнут интересоваться правилами форума или как минимум адекватным поведением.

Никогда не интересовался и не собираюсь. Прогибаться под школьный форум это уж слишком низко для моего ЧСВ.

Link to comment
Share on other sites

Банить за правду?

Бред, ведь 70% форумчан это несовершеннолетние.

 

Слыш ! Ненавижу Титана !!1 Титан ни ок !!!!11!

 

Однако пишешь его ник с большой буквы. Не надо так.

Link to comment
Share on other sites

Титан банил мой мультиакк как только создавала, не дав мне написать обжалования даже, а вот у Волчара не банит, видимо приятно ему что он пишет.

 

Прост "приннцесса зла презирают в этих краях" . А мну может надеяться на улучшение :/

 

- - - Добавлено - - -

 

он 2 репорта проигнорировал на некропостинг от волчатины, логично же

 

Вочера читать научись . И во флудилке большинство правил не робят . В их числе и то по которому был репорт .

Link to comment
Share on other sites

Так бы указал что не "робит", а то сорок-второй до сих пор думает что мат во флудилке разрешён :D

 

Ну действительно, пусть правила пилит нормальные, я уже сто раз предлагала.

 

Это работает, это не работает.

Link to comment
Share on other sites

Так бы указал что не "робит", а то сорок-второй до сих пор думает что мат во флудилке разрешён :D

 

Ну действительно, пусть правила пилит нормальные, я уже сто раз предлагала.

 

Это работает, это не работает.

 

 

Во флудилке неработают правила :

2.8. Повторно создавать темы с бессмысленными названиями, а также названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса; создавать темы в несоответствующих вашей проблеме разделах.

2.9. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).

2.10. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).

2.12. Cоздавать сообщения и подпись ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.

2.13. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.

2.24. Размещать сообщения с большим количеством намеренно исковерканных слов, грамматических ошибок, либо злоупотреблять любыми видами сленга, а также транслитом (латиницей).

2.25. Запрещен некропостинг - поднятие темы, которая остается без ответов в течение длительного времени.

 

.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...